Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Белгород 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня, …

П-23:38 (119А)

вокзал Белгород ежедневно по 20.05

П-23:38 (119А)

вокзал Белгород только 21 мая

П-23:38 (119А)

Рейс 119А

Дни отправления с вокзала Санкт-Петербург: 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)00:12
22 мая
Малая Вишера02:23
22 мая
1 мин02:24
22 мая
2 ч 11 мин
Окуловка03:18
22 мая
1 мин03:19
22 мая
3 ч 6 мин
Бологое04:00
22 мая
30 мин04:30
22 мая
3 ч 48 мин
Вышний Волочёк05:05
22 мая
2 мин05:07
22 мая
4 ч 53 мин
Спирово05:31
22 мая
1 мин05:32
22 мая
5 ч 19 мин
Лихославль06:01
22 мая
2 мин06:03
22 мая
5 ч 49 мин
Тверь06:31
22 мая
1 мин06:32
22 мая
6 ч 19 мин
Москва (Восточный вокзал)09:52
22 мая
17 мин10:09
22 мая
9 ч 40 мин
Тула (Московский вокзал)13:25
22 мая
46 мин14:11
22 мая
13 ч 13 мин
Ясная Поляна14:26
22 мая
2 мин14:28
22 мая
14 ч 14 мин
Мценск15:54
22 мая
2 мин15:56
22 мая
15 ч 42 мин
Орёл16:38
22 мая
58 мин17:36
22 мая
16 ч 26 мин
Змиёвка18:13
22 мая
2 мин18:15
22 мая
18 ч 1 мин
Поныри18:52
22 мая
2 мин18:54
22 мая
18 ч 40 мин
Золотухино19:17
22 мая
2 мин19:19
22 мая
19 ч 5 мин
Курск19:51
22 мая
59 мин20:50
22 мая
19 ч 39 мин
Солнцево22:08
22 мая
2 мин22:10
22 мая
21 ч 56 мин
Ржава22:30
22 мая
2 мин22:32
22 мая
22 ч 18 мин
Прохоровка22:52
22 мая
2 мин22:54
22 мая
22 ч 40 мин
Белгород23:38
22 мая
23 ч 26 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle