Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Белгород только 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 28 мая

П-21:00 (119А)

вокзал Белгород только 25, 26, 27 мая

П-21:00 (119А)

вокзал Белгород только 17 мая

П-21:00 (119А)

вокзал Белгород 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 20, 21, 22 июня, …

П-23:38 (119А)

вокзал Белгород только 15 июня, 9, 16 августа

П-23:38 (119А)

вокзал Белгород только 16, 17, 18 июня, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20 августа

П-23:38 (119А)

вокзал Белгород только 19 июня, 14, 21 августа

П-23:38 (119А)

Рейс 119А

Дни отправления с вокзала Санкт-Петербург: только 25, 26, 27 мая
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)00:24
25 мая
Малая Вишера02:01
25 мая
1 мин02:02
25 мая
1 ч 37 мин
Окуловка03:00
25 мая
1 мин03:01
25 мая
2 ч 36 мин
Бологое03:57
25 мая
33 мин04:30
25 мая
3 ч 33 мин
Вышний Волочёк05:05
25 мая
2 мин05:07
25 мая
4 ч 41 мин
Спирово05:30
25 мая
1 мин05:31
25 мая
5 ч 6 мин
Лихославль06:09
25 мая
2 мин06:11
25 мая
5 ч 45 мин
Тверь06:56
25 мая
1 мин06:57
25 мая
6 ч 32 мин
Москва (Курский вокзал)09:33
25 мая
14 мин09:47
25 мая
9 ч 9 мин
Тула (Московский вокзал)12:37
25 мая
39 мин13:16
25 мая
12 ч 13 мин
Ясная Поляна13:30
25 мая
2 мин13:32
25 мая
13 ч 6 мин
Мценск14:49
25 мая
1 мин14:50
25 мая
14 ч 25 мин
Орёл15:29
25 мая
56 мин16:25
25 мая
15 ч 5 мин
Поныри17:26
25 мая
2 мин17:28
25 мая
17 ч 2 мин
Курск18:16
25 мая
30 мин18:46
25 мая
17 ч 52 мин
Солнцево19:30
25 мая
2 мин19:32
25 мая
19 ч 6 мин
Ржава19:52
25 мая
2 мин19:54
25 мая
19 ч 28 мин
Прохоровка20:15
25 мая
2 мин20:17
25 мая
19 ч 51 мин
Белгород21:00
25 мая
20 ч 36 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle