Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Белгород только 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 28 мая

П-21:00 (119А)

вокзал Белгород только 25, 26, 27 мая

П-21:00 (119А)

вокзал Белгород только 17 мая

П-21:00 (119А)

вокзал Белгород 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 20, 21, 22 июня, …

П-23:38 (119А)

вокзал Белгород только 15 июня, 9, 16 августа

П-23:38 (119А)

вокзал Белгород только 16, 17, 18 июня, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20 августа

П-23:38 (119А)

вокзал Белгород только 19 июня, 14, 21 августа

П-23:38 (119А)

Рейс 119А

Дни отправления с вокзала Санкт-Петербург: 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 20, 21, 22 июня, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)00:11
29 мая
Малая Вишера02:24
29 мая
1 мин02:25
29 мая
2 ч 13 мин
Окуловка03:18
29 мая
1 мин03:19
29 мая
3 ч 7 мин
Бологое04:00
29 мая
30 мин04:30
29 мая
3 ч 49 мин
Вышний Волочёк05:05
29 мая
2 мин05:07
29 мая
4 ч 54 мин
Спирово05:30
29 мая
1 мин05:31
29 мая
5 ч 19 мин
Лихославль06:00
29 мая
2 мин06:02
29 мая
5 ч 49 мин
Тверь06:31
29 мая
2 мин06:33
29 мая
6 ч 20 мин
Локомотив (Черкизово)10:08
29 мая
15 мин10:23
29 мая
9 ч 57 мин
Тула (Московский вокзал)13:23
29 мая
48 мин14:11
29 мая
13 ч 12 мин
Ясная Поляна14:26
29 мая
2 мин14:28
29 мая
14 ч 15 мин
Мценск15:54
29 мая
2 мин15:56
29 мая
15 ч 43 мин
Орёл16:38
29 мая
58 мин17:36
29 мая
16 ч 27 мин
Змиёвка18:13
29 мая
2 мин18:15
29 мая
18 ч 2 мин
Поныри18:52
29 мая
2 мин18:54
29 мая
18 ч 41 мин
Золотухино19:17
29 мая
2 мин19:19
29 мая
19 ч 6 мин
Курск19:51
29 мая
59 мин20:50
29 мая
19 ч 40 мин
Солнцево22:07
29 мая
2 мин22:09
29 мая
21 ч 56 мин
Ржава22:29
29 мая
2 мин22:31
29 мая
22 ч 18 мин
Прохоровка22:52
29 мая
2 мин22:54
29 мая
22 ч 41 мин
Белгород23:38
29 мая
23 ч 27 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle