Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

Харьков-1, Центральный автовокзал только 13, 18, 23, 28 ноября, 3, 8, 13, 18, 23, 28 декабря

О-22:30 |

Харьков-1, Центральный автовокзал только 14, 19, 24, 29 ноября, 4, 9, 14, 19, 24, 29 декабря

О-22:30

Харьков-1, Центральный автовокзал только 11, 16, 21, 26 ноября, 1, 6 декабря

О-22:30

Харьков-1, Центральный автовокзал только 14, 19, 24, 29 ноября, 4 декабря

О-22:30

Харьков-1, Центральный автовокзал только 15, 17, 20, 22, 25, 27, 30 ноября, 2, 5, 7, 10 декабря

О-22:30

Харьков-1, Центральный автовокзал только 15, 17, 20, 22, 25, 27, 30 ноября, 2, 5, 7, 10, 12, 15, 17, 20, 22, 25, 27, 30 декабря

О-22:30

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Харьков: только 22, 27 апреля, 2, 7, 12, 17, 22, 27 мая, 1, 6, 11, 16, 21, 26 июня

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-1, Центральный автовокзал22:30, 22 апреля
Харьков, автостанция-5 КДП «Привокзальный»22:45, 22 апреля15 мин23:00, 22 апреля15 мин
Полтава, Центральный автовокзал01:00, 23 апреля15 мин01:15, 23 апреля2 ч 30 мин
Киев-1, Центральный автовокзал06:15, 23 апреля15 мин06:30, 23 апреля7 ч 45 мин
Киев, автостанция-2 «Полесье»07:00, 23 апреля60 мин08:00, 23 апреля8 ч 30 мин
Житомир, Центральный автовокзал09:50, 23 апреля10 мин10:00, 23 апреля11 ч 20 мин
Ровно, Центральный автовокзал12:40, 23 апреля10 мин12:50, 23 апреля14 ч 10 мин
Луцк-1, автовокзал13:55, 23 апреля5 мин14:00, 23 апреля15 ч 25 мин
Ягодин, граница16:20, 23 апреля20 мин16:40, 23 апреля17 ч 50 мин
Люблин, автостанция18:00, 23 апреля10 мин18:10, 23 апреля20 ч 30 мин
Варшава21:15, 23 апреля25 мин21:40, 23 апреля23 ч 45 мин
Лодзь22:25, 23 апреля80 мин23:45, 23 апреля1 д 55 мин
Влоцлавек01:20, 24 апреля5 мин01:25, 24 апреля1 д 3 ч 50 мин
Торунь, автостанция02:35, 24 апреля5 мин02:40, 24 апреля1 д 5 ч 5 мин
Быдгощ03:45, 24 апреля5 мин03:50, 24 апреля1 д 6 ч 15 мин
Гданьск06:20, 24 апреля10 мин06:30, 24 апреля1 д 8 ч 50 мин
Гдыня, автовокзал07:00, 24 апреля1 д 9 ч 30 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews