Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Харьков-Пасс. только 22, 23, 24, 25 марта

П-12:06, О-12:36 (046Д) |

вокзал Харьков-Пасс. только 29 апреля

П-12:06, О-12:36 (046Д) |

вокзал Чугуев только 22, 23, 24, 25 марта

П-11:09, О-11:11 (046Д) |

вокзал Чугуев только 29 апреля

П-11:09, О-11:11 (046Д) |

вокзал Люботин только 22, 23, 24, 25 марта

П-13:15, О-13:17 (046Д) |

вокзал Люботин только 29 апреля

П-13:15, О-13:17 (046Д) |

вокзал Купянск-Узловой только 22, 23, 24, 25 марта

П-09:37, О-09:57 (046Д) |

вокзал Купянск-Узловой только 29 апреля

П-09:37, О-09:57 (046Д) |

вокзал Богодухов только 22, 23, 24, 25 марта

П-14:10, О-14:12 (046Д) |

вокзал Богодухов только 29 апреля

П-14:10, О-14:12 (046Д) |

вокзал Шевченково-Южное только 22, 23, 24, 25 марта

П-10:34, О-10:36 (046Д) |

вокзал Шевченково-Южное только 29 апреля

П-10:34, О-10:36 (046Д) |

вокзал Кириковка только 22, 23, 24, 25 марта

П-14:49, О-14:51 (046Д) |

вокзал Кириковка только 29 апреля

П-14:49, О-14:51 (046Д) |

вокзал Смородино только 22, 23, 24, 25 марта

П-15:10, О-15:13 (046Д) |

вокзал Смородино только 29 апреля

П-15:10, О-15:13 (046Д) |

вокзал Сумы только 22, 23, 24, 25 марта

П-16:08, О-16:38 (046Д) |

вокзал Сумы только 29 апреля

П-16:08, О-16:38 (046Д) |

вокзал Сватово только 22, 23, 24, 25 марта

О-08:28 (046Д)

вокзал Сватово только 29 апреля

О-08:28 (046Д)

К сожалению, на данный момент у нас нет информации про данный рейс.
Возможно рейс отменен и временно не курсирует.
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle