Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Полтава-Киевская по нечётным по 13.05, кроме 31.03

П-16:00, О-16:03 (149О) |

вокзал Полтава-Киевская только 15, 17, 19 мая

П-16:00, О-16:03 (149О) |

вокзал Полтава-Южная по нечётным по 13.05, кроме 31.03

О-15:23 (149О)

вокзал Полтава-Южная только 15, 17, 19 мая

О-15:23 (149О)

Рейс 149О

Дни отправления с вокзала Полтава: только 3, 5, 7, 9 апреля
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Полтава-Южная15:23
9 апреля
Полтава-Киевская16:00
9 апреля
3 мин16:03
9 апреля
37 мин
Миргород17:21
9 апреля
2 мин17:23
9 апреля
1 ч 58 мин
Ромодан17:49
9 апреля
29 мин18:18
9 апреля
2 ч 26 мин
Лубны18:51
9 апреля
2 мин18:53
9 апреля
3 ч 28 мин
Гребёнка19:26
9 апреля
3 мин19:29
9 апреля
4 ч 3 мин
Борисполь20:50
9 апреля
2 мин20:52
9 апреля
5 ч 27 мин
Дарница21:11
9 апреля
2 мин21:13
9 апреля
5 ч 48 мин
Киев-Пасс.21:33
9 апреля
30 мин22:03
9 апреля
6 ч 10 мин
Шепетовка02:19
10 апреля
15 мин02:34
10 апреля
10 ч 56 мин
Красне05:28
10 апреля
2 мин05:30
10 апреля
14 ч 5 мин
Львов-Пасс.06:15
10 апреля
20 мин06:35
10 апреля
14 ч 52 мин
Ходоров07:40
10 апреля
16 ч 17 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать