Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Харьков-Пасс. по чётным

П-08:34 (060Ш) | П-10:05 (008Л) |

вокзал Харьков-Пасс. только 1 ноября

П-08:34 (060Ш)

вокзал Харьков-Пасс. по нечётным по 15.10, кроме 25.09, 03.10, 09.10

П-08:34 (270Л)

вокзал Харьков-Пасс. по нечётным

П-10:05 (008Ш)

вокзал Харьков-Пасс. по нечётным с 01.11

П-10:05 (008Л)

вокзал Харьков-Пасс. по чётным с 02.11

П-10:05 (008Ш)

вокзал Харьков-Пасс. по нечётным по 01.10, кроме 15.09, 17.09

П-14:59 (242Л)

вокзал Коломак по чётным

П-07:12, О-07:14 (060Ш) |

вокзал Коломак только 1 ноября

П-07:12, О-07:14 (060Ш) |

вокзал Коломак по нечётным по 15.10, кроме 25.09, 03.10, 09.10

П-07:12, О-07:14 (270Л) |

вокзал Краснопавловка по нечётным по 01.10, кроме 15.09, 17.09

П-13:05, О-13:07 (242Л) |

вокзал Люботин по чётным

П-08:02, О-08:04 (060Ш) |

вокзал Люботин только 1 ноября

П-08:02, О-08:04 (060Ш) |

вокзал Люботин по нечётным по 15.10, кроме 25.09, 03.10, 09.10

П-08:02, О-08:04 (270Л) |

вокзал Лозовая по нечётным по 01.10, кроме 15.09, 17.09

П-12:36, О-12:38 (242Л) |

вокзал Лихачёво по нечётным по 01.10, кроме 15.09, 17.09

П-13:33, О-13:35 (242Л) |

вокзал Полтава-Южная по чётным

П-06:03, О-06:23 (060Ш) | П-07:42, О-08:02 (008Л) |

вокзал Полтава-Южная только 1 ноября

П-06:03, О-06:23 (060Ш) |

вокзал Полтава-Южная по нечётным по 15.10, кроме 25.09, 03.10, 09.10

П-06:03, О-06:23 (270Л) |

вокзал Полтава-Южная по нечётным

П-07:42, О-08:02 (008Ш) |

вокзал Полтава-Южная по нечётным с 01.11

П-07:42, О-08:02 (008Л) |

вокзал Полтава-Южная по чётным с 02.11

П-07:42, О-08:02 (008Ш) |

вокзал Варваровка по нечётным по 01.10, кроме 15.09, 17.09

П-11:52, О-11:54 (242Л) |

вокзал Павлоград-1 по нечётным по 01.10, кроме 15.09, 17.09

П-11:32, О-11:34 (242Л) |

Рейс 060Ш

Дни отправления с вокзала Одесса: по нечётным по 29.10
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Одесса-Главная19:21
23 сентября
Одесса-Восточная19:48
23 сентября
2 мин19:50
23 сентября
27 мин
Вознесенск22:18
23 сентября
3 мин22:21
23 сентября
2 ч 57 мин
Южноукраинская22:52
23 сентября
2 мин22:54
23 сентября
3 ч 31 мин
Помошная23:41
23 сентября
4 мин23:45
23 сентября
4 ч 20 мин
Новоукраинка00:01
24 сентября
2 мин00:03
24 сентября
4 ч 40 мин
Кропивницкий01:00
24 сентября
12 мин01:12
24 сентября
5 ч 39 мин
Знаменка-Пасс.02:04
24 сентября
21 мин02:25
24 сентября
6 ч 43 мин
Користовка02:55
24 сентября
2 мин02:57
24 сентября
7 ч 34 мин
Павлыш03:27
24 сентября
2 мин03:29
24 сентября
8 ч 6 мин
Кременчуг03:57
24 сентября
23 мин04:20
24 сентября
8 ч 36 мин
Полтава-Южная06:03
24 сентября
20 мин06:23
24 сентября
10 ч 42 мин
Коломак07:12
24 сентября
2 мин07:14
24 сентября
11 ч 51 мин
Люботин08:02
24 сентября
2 мин08:04
24 сентября
12 ч 41 мин
Харьков-Пасс.08:34
24 сентября
13 ч 13 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle