Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Харьков-Пасс. ежедневно по 31.03

П-03:23, О-04:13 (073Я) | П-03:23, О-04:13 (073Я) |

вокзал Харьков-Пасс. 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25 апреля, …

П-04:23, О-05:13 (073Я) | П-04:23, О-05:13 (073Я) |

вокзал Харьков-Пасс. 6, 7, 13, 14, 21, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 9, 11, 12, 19, 26 мая, 2, 3 июня, …

П-04:23, О-05:13 (073Я) | П-04:23, О-05:13 (073Я) |

вокзал Харьков-Пасс. только 14, 15, 16 мая

П-04:23, О-05:13 (073Я) | П-04:23, О-05:13 (073Я) |

вокзал Харьков-Пасс. только 17, 18, 25 мая, 1 июня

П-04:23, О-05:13 (073Я) | П-04:23, О-05:13 (073Я) |

вокзал Харьков-Пасс. только 11, 12 июня

П-04:23, О-05:13 (073Я) | П-04:23, О-05:13 (073Я) |

вокзал Белгород ежедневно по 31.03

П-02:03, О-03:05 (073Я) | П-02:03, О-03:05 (073Я) |

вокзал Белгород 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25 апреля, …

П-02:03, О-03:05 (073Я) | П-02:03, О-03:05 (073Я) |

вокзал Белгород 6, 7, 13, 14, 21, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 9, 11, 12, 19, 26 мая, 2, 3 июня, …

П-02:03, О-03:05 (073Я) | П-02:03, О-03:05 (073Я) |

вокзал Белгород только 14, 15, 16 мая

П-02:03, О-03:05 (073Я) | П-02:03, О-03:05 (073Я) |

вокзал Белгород только 17, 18, 25 мая, 1 июня

П-02:03, О-03:05 (073Я) | П-02:03, О-03:05 (073Я) |

вокзал Белгород только 11, 12 июня

П-02:03, О-03:05 (073Я) | П-02:03, О-03:05 (073Я) |

вокзал Лозовая ежедневно по 31.03

П-06:12, О-06:14 (073Я) | П-06:12, О-06:14 (073Я) |

вокзал Лозовая 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25 апреля, …

П-07:08, О-07:14 (073Я) | П-07:08, О-07:14 (073Я) |

вокзал Лозовая 6, 7, 13, 14, 21, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 9, 11, 12, 19, 26 мая, 2, 3 июня, …

П-07:08, О-07:14 (073Я) | П-07:08, О-07:14 (073Я) |

вокзал Лозовая только 14, 15, 16 мая

П-07:08, О-07:14 (073Я) | П-07:08, О-07:14 (073Я) |

вокзал Лозовая только 17, 18, 25 мая, 1 июня

П-07:08, О-07:14 (073Я) | П-07:08, О-07:14 (073Я) |

вокзал Лозовая только 11, 12 июня

П-07:08, О-07:14 (073Я) | П-07:08, О-07:14 (073Я) |

вокзал Павлоград-1 ежедневно по 31.03

П-07:03, О-07:05 (073Я) | П-07:03, О-07:05 (073Я) |

вокзал Павлоград-1 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25 апреля, …

П-08:11, О-08:13 (073Я) | П-08:11, О-08:13 (073Я) |

вокзал Павлоград-1 6, 7, 13, 14, 21, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 9, 11, 12, 19, 26 мая, 2, 3 июня, …

П-08:11, О-08:13 (073Я) | П-08:11, О-08:13 (073Я) |

вокзал Павлоград-1 только 14, 15, 16 мая

П-08:11, О-08:13 (073Я) | П-08:11, О-08:13 (073Я) |

вокзал Павлоград-1 только 17, 18, 25 мая, 1 июня

П-08:11, О-08:13 (073Я) | П-08:11, О-08:13 (073Я) |

вокзал Павлоград-1 только 11, 12 июня

П-08:11, О-08:13 (073Я) | П-08:11, О-08:13 (073Я) |

Рейс 073Я

Дни отправления с вокзала Москва: ежедневно по 30.03
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал)15:00, 27 марта
Тула (Московский вокзал)18:14, 27 марта26 мин18:40, 27 марта3 ч 14 мин
Орёл20:50, 27 марта30 мин21:20, 27 марта5 ч 50 мин
Курск23:13, 27 марта30 мин23:43, 27 марта8 ч 13 мин
Белгород02:03, 28 марта62 мин03:05, 28 марта11 ч 3 мин
Харьков-Пасс.03:23, 28 марта50 мин04:13, 28 марта13 ч 23 мин
Лозовая06:12, 28 марта2 мин06:14, 28 марта16 ч 12 мин
Павлоград-107:03, 28 марта2 мин07:05, 28 марта17 ч 3 мин
Синельниково-107:39, 28 марта20 мин07:59, 28 марта17 ч 39 мин
Запорожье-108:56, 28 марта30 мин09:26, 28 марта18 ч 56 мин
Днепрострой-210:01, 28 марта2 мин10:03, 28 марта20 ч 1 мин
Марганец10:56, 28 марта2 мин10:58, 28 марта20 ч 56 мин
Никополь11:24, 28 марта15 мин11:39, 28 марта21 ч 24 мин
Чертомлык12:09, 28 марта2 мин12:11, 28 марта22 ч 9 мин
Апостолово12:54, 28 марта3 мин12:57, 28 марта22 ч 54 мин
Кривой Рог-главный13:38, 28 марта23 ч 38 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews