Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Белгород 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …

П-05:30 (099М)

вокзал Белгород только 16 июня

П-05:30 (099М)

вокзал Белгород ежедневно, кроме пн, вс с 15.06 по 25.06

П-06:05 (071В)

вокзал Белгород 19, 20, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июля, …

П-06:05 (071В)

вокзал Белгород только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 12, 13 июня

П-06:10 (071В)

вокзал Белгород только 7, 8, 9, 10, 11, 14 июня

П-06:10 (071В)

вокзал Белгород ежедневно, кроме 24.08

П-19:20 (741А)

вокзал Белгород только 24 августа

П-19:20 (741А)

вокзал Белгород ежедневно

П-21:48 (719М)

вокзал Белгород ежедневно по 14.06

П-23:00 (743В)

вокзал Белгород ежедневно с 15.06

П-23:01 (743В)

Рейс 099М

Дни отправления с вокзала Москва: 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Восточный вокзал)19:42
24 мая
Тула (Московский вокзал)22:42
24 мая
4 мин22:46
24 мая
3 ч
Орёл00:54
25 мая
6 мин01:00
25 мая
5 ч 12 мин
Курск02:42
25 мая
15 мин02:57
25 мая
7 ч
Солнцево03:49
25 мая
2 мин03:51
25 мая
8 ч 7 мин
Ржава04:13
25 мая
2 мин04:15
25 мая
8 ч 31 мин
Прохоровка04:37
25 мая
2 мин04:39
25 мая
8 ч 55 мин
Белгород05:30
25 мая
9 ч 48 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle