Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Харьков-Пасс. по нечётным по 25.03, кроме 23.03

П-20:35, О-21:26 (132Д) |

вокзал Харьков-Пасс. 27 марта, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 мая, …

П-20:35, О-21:26 (132Д) |

вокзал Чугуев по нечётным по 25.03, кроме 23.03

П-19:37, О-19:39 (132Д) |

вокзал Чугуев 27 марта, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 мая, …

П-19:37, О-19:39 (132Д) |

вокзал Люботин по нечётным по 25.03, кроме 23.03

П-21:56, О-21:58 (132Д) |

вокзал Люботин 27 марта, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 мая, …

П-21:56, О-21:58 (132Д) |

вокзал Купянск-Узловой по нечётным по 25.03, кроме 23.03

П-17:55, О-18:17 (132Д) |

вокзал Купянск-Узловой 27 марта, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 мая, …

П-17:55, О-18:17 (132Д) |

вокзал Шевченково-Южное по нечётным по 25.03, кроме 23.03

П-18:54, О-18:56 (132Д) |

вокзал Шевченково-Южное 27 марта, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 мая, …

П-18:55, О-18:57 (132Д) |

вокзал Граково по нечётным по 25.03, кроме 23.03

П-19:17, О-19:19 (132Д) |

вокзал Граково 27 марта, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 мая, …

П-19:18, О-19:20 (132Д) |

вокзал Кисловка по нечётным по 25.03, кроме 23.03

П-17:27, О-17:32 (132Д) |

вокзал Кисловка 27 марта, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 мая, …

П-17:27, О-17:32 (132Д) |

вокзал Полтава-Киевская по чётным по 26.03, кроме 24.03

П-23:44, О-00:04 (132Д)

вокзал Полтава-Киевская 28 марта, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 мая, …

П-23:44, О-00:04 (132Д)

вокзал Полтава-Киевская по нечётным по 25.03, кроме 23.03

П-23:44, О-00:04 (132Д)

вокзал Полтава-Киевская 27 марта, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 мая, …

П-23:44, О-00:04 (132Д)

вокзал Кузёмовка по нечётным по 25.03, кроме 23.03

П-17:07, О-17:09 (132Д) |

вокзал Кузёмовка 27 марта, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 мая, …

П-17:07, О-17:09 (132Д) |

вокзал Сватово по нечётным по 25.03, кроме 23.03

П-16:37, О-16:39 (132Д) |

вокзал Сватово 27 марта, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 мая, …

П-16:37, О-16:39 (132Д) |

К сожалению, на данный момент у нас нет информации про данный рейс.
Возможно рейс отменен и временно не курсирует.
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle