Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Харьков-Пасс. по нечётным по 13.05

П-20:44, О-21:07 (002Д) |

вокзал Изюм по нечётным по 13.05

П-18:52, О-18:54 (002Д) |

вокзал Лиман по нечётным по 13.05

П-17:51, О-17:53 (002Д) |

вокзал Святогорск по нечётным по 13.05

П-18:21, О-18:23 (002Д) |

вокзал Полтава-Киевская по нечётным по 13.05

П-23:20, О-23:40 (002Д) |

вокзал Краматорск по нечётным по 13.05

П-17:05, О-17:07 (002Д) |

Рейс 002Д

Дни отправления с вокзала Константиновка: по нечётным, кроме 01.02
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Константиновка16:31
25 января
Дружковка16:48
25 января
2 мин16:50
25 января
17 мин
Краматорск17:02
25 января
2 мин17:04
25 января
31 мин
Славянский Курорт17:26
25 января
2 мин17:28
25 января
55 мин
Лиман17:50
25 января
2 мин17:52
25 января
1 ч 19 мин
Святогорск18:20
25 января
2 мин18:22
25 января
1 ч 49 мин
Изюм18:49
25 января
2 мин18:51
25 января
2 ч 18 мин
Харьков-Пасс.20:43
25 января
25 мин21:08
25 января
4 ч 12 мин
Полтава-Киевская23:20
25 января
20 мин23:40
25 января
6 ч 49 мин
Миргород00:48
26 января
4 мин00:52
26 января
8 ч 17 мин
Киев-Пасс.03:42
26 января
20 мин04:02
26 января
11 ч 11 мин
Львов-Пасс.10:21
26 января
20 мин10:41
26 января
17 ч 50 мин
Ивано-Франковск13:13
26 января
20 ч 42 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle