Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Кегичёвка 17, 21, 25, 29 июня, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 июля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 августа, 1 сентября, …

П-01:42, О-01:44 (126Д) |

вокзал Кегичёвка 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9 июля, …

П-01:42, О-01:44 (126О) |

вокзал Барвенково 16, 20, 24, 28 июня, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 августа, …

П-23:16, О-23:18 (126Д) |

вокзал Барвенково 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30 июня, 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9 июля, …

П-23:16, О-23:18 (126О) |

вокзал Лозовая 17, 21, 25, 29 июня, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 июля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 августа, 1 сентября, …

П-00:13, О-00:36 (126Д) |

вокзал Лозовая 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9 июля, …

П-00:13, О-00:36 (126О) |

вокзал Лозовая ежедневно

П-17:48, О-17:50 (712Д) |

вокзал Красноград 17, 21, 25, 29 июня, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 июля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 августа, 1 сентября, …

П-02:05, О-02:07 (126Д) |

вокзал Красноград 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9 июля, …

П-02:05, О-02:07 (126О) |

вокзал Красноград ежедневно

П-18:39, О-18:40 (712Д) |

вокзал Сахновщина 17, 21, 25, 29 июня, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 июля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 августа, 1 сентября, …

П-01:15, О-01:17 (126Д) |

вокзал Сахновщина 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9 июля, …

П-01:15, О-01:17 (126О) |

вокзал Полтава-Киевская 17, 21, 25, 29 июня, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 июля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 августа, 1 сентября, …

П-04:22, О-04:27 (126Д) |

вокзал Полтава-Киевская 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9 июля, …

П-04:22, О-04:27 (126О) |

вокзал Полтава-Киевская ежедневно

П-19:42, О-19:44 (712Д) |

вокзал Полтава-Южная 17, 21, 25, 29 июня, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 июля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 августа, 1 сентября, …

П-03:24, О-03:56 (126Д) |

вокзал Полтава-Южная 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9 июля, …

П-03:24, О-03:56 (126О) |

вокзал Краматорск ежедневно

П-16:37, О-16:39 (712Д) |

вокзал Краматорск 16, 20, 24, 28 июня, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 августа, …

П-22:18, О-22:23 (126Д) |

вокзал Краматорск 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30 июня, 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9 июля, …

П-22:18, О-22:23 (126О) |

вокзал Славянск ежедневно

П-16:49, О-16:51 (712Д) |

вокзал Славянск 16, 20, 24, 28 июня, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 августа, …

П-22:37, О-22:44 (126Д) |

вокзал Славянск 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30 июня, 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9 июля, …

П-22:37, О-22:44 (126О) |

Рейс 126Д

Дни отправления с вокзала Константиновка: 16, 20, 24, 28 июня, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 августа, …
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Константиновка21:45
16 июня
Дружковка22:04
16 июня
2 мин22:06
16 июня
19 мин
Краматорск22:18
16 июня
5 мин22:23
16 июня
33 мин
Славянск22:37
16 июня
7 мин22:44
16 июня
52 мин
Барвенково23:16
16 июня
2 мин23:18
16 июня
1 ч 31 мин
Лозовая00:13
17 июня
23 мин00:36
17 июня
2 ч 28 мин
Сахновщина01:15
17 июня
2 мин01:17
17 июня
3 ч 30 мин
Кегичёвка01:42
17 июня
2 мин01:44
17 июня
3 ч 57 мин
Красноград02:05
17 июня
2 мин02:07
17 июня
4 ч 20 мин
Карловка02:40
17 июня
2 мин02:42
17 июня
4 ч 55 мин
Полтава-Южная03:24
17 июня
32 мин03:56
17 июня
5 ч 39 мин
Полтава-Киевская04:22
17 июня
5 мин04:27
17 июня
6 ч 37 мин
Миргород05:44
17 июня
2 мин05:46
17 июня
7 ч 59 мин
Лубны06:40
17 июня
4 мин06:44
17 июня
8 ч 55 мин
Гребёнка07:24
17 июня
3 мин07:27
17 июня
9 ч 39 мин
Борисполь08:54
17 июня
3 мин08:57
17 июня
11 ч 9 мин
Дарница09:19
17 июня
4 мин09:23
17 июня
11 ч 34 мин
Киев-Пасс.09:44
17 июня
11 ч 59 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle