Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Харьков-Пасс. только 10 июня

П-07:52, О-08:20 (138К) |

вокзал Харьков-Пасс. по чётным с 16.05 по 08.06, кроме 18.05, 20.05

П-07:52, О-08:20 (138К) |

вокзал Харьков-Пасс. по чётным с 12.06

П-07:52, О-08:20 (138К) |

вокзал Чугуев только 10 июня

П-09:14, О-09:16 (138К) |

вокзал Чугуев по чётным с 16.05 по 08.06, кроме 18.05, 20.05

П-09:14, О-09:16 (138К) |

вокзал Чугуев по чётным с 12.06

П-09:14, О-09:16 (138К) |

вокзал Люботин только 10 июня

П-07:11, О-07:14 (138К) |

вокзал Люботин по чётным с 16.05 по 08.06, кроме 18.05, 20.05

П-07:11, О-07:14 (138К) |

вокзал Люботин по чётным с 12.06

П-07:11, О-07:14 (138К) |

вокзал Купянск-Узловой только 10 июня

П-10:41, О-11:01 (138К) |

вокзал Купянск-Узловой по чётным с 16.05 по 08.06, кроме 18.05, 20.05

П-10:41, О-11:01 (138К) |

вокзал Купянск-Узловой по чётным с 12.06

П-10:41, О-11:01 (138К) |

вокзал Шевченково-Южное только 10 июня

П-10:01, О-10:03 (138К) |

вокзал Шевченково-Южное по чётным с 16.05 по 08.06, кроме 18.05, 20.05

П-10:01, О-10:03 (138К) |

вокзал Шевченково-Южное по чётным с 12.06

П-10:01, О-10:03 (138К) |

вокзал Граково только 10 июня

П-09:36, О-09:38 (138К) |

вокзал Граково по чётным с 16.05 по 08.06, кроме 18.05, 20.05

П-09:36, О-09:38 (138К) |

вокзал Граково по чётным с 12.06

П-09:36, О-09:38 (138К) |

вокзал Кисловка только 10 июня

П-11:32, О-11:34 (138К) |

вокзал Кисловка по чётным с 16.05 по 08.06, кроме 18.05, 20.05

П-11:32, О-11:34 (138К) |

вокзал Кисловка по чётным с 12.06

П-11:32, О-11:34 (138К) |

вокзал Полтава-Киевская только 10 июня

П-04:59, О-05:24 (138К) |

вокзал Полтава-Киевская по чётным с 16.05 по 08.06, кроме 18.05, 20.05

П-04:59, О-05:24 (138К) |

вокзал Полтава-Киевская по чётным с 12.06

П-04:59, О-05:24 (138К) |

вокзал Кузёмовка только 10 июня

П-11:52, О-11:54 (138К) |

вокзал Кузёмовка по чётным с 16.05 по 08.06, кроме 18.05, 20.05

П-11:52, О-11:54 (138К) |

вокзал Кузёмовка по чётным с 12.06

П-11:52, О-11:54 (138К) |

вокзал Сватово только 10 июня

П-12:18, О-12:20 (138К) |

вокзал Сватово по чётным с 16.05 по 08.06, кроме 18.05, 20.05

П-12:18, О-12:20 (138К) |

вокзал Сватово по чётным с 12.06

П-12:18, О-12:20 (138К) |

Рейс 138К

Дни отправления с вокзала Хмельницкий: только 9 июня
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Хмельницкий16:52
9 июня
Браилов18:37
9 июня
2 мин18:39
9 июня
1 ч 45 мин
Гнивань18:52
9 июня
2 мин18:54
9 июня
2 ч
Винница19:16
9 июня
3 мин19:19
9 июня
2 ч 24 мин
Казатин-120:13
9 июня
2 мин20:15
9 июня
3 ч 21 мин
Фастов-121:56
9 июня
2 мин21:58
9 июня
5 ч 4 мин
Киев-Пасс.22:49
9 июня
29 мин23:18
9 июня
5 ч 57 мин
Дарница23:40
9 июня
2 мин23:42
9 июня
6 ч 48 мин
Гребёнка01:09
10 июня
22 мин01:31
10 июня
8 ч 17 мин
Лубны02:27
10 июня
5 мин02:32
10 июня
9 ч 35 мин
Ромодан03:03
10 июня
2 мин03:05
10 июня
10 ч 11 мин
Миргород03:31
10 июня
2 мин03:33
10 июня
10 ч 39 мин
Гоголево03:47
10 июня
2 мин03:49
10 июня
10 ч 55 мин
Решетиловка04:23
10 июня
2 мин04:25
10 июня
11 ч 31 мин
Полтава-Киевская04:59
10 июня
25 мин05:24
10 июня
12 ч 7 мин
Люботин07:11
10 июня
3 мин07:14
10 июня
14 ч 19 мин
Харьков-Пасс.07:52
10 июня
28 мин08:20
10 июня
15 ч
Чугуев09:14
10 июня
2 мин09:16
10 июня
16 ч 22 мин
Граково09:36
10 июня
2 мин09:38
10 июня
16 ч 44 мин
Шевченково-Южное10:01
10 июня
2 мин10:03
10 июня
17 ч 9 мин
Купянск-Узловой10:41
10 июня
20 мин11:01
10 июня
17 ч 49 мин
Кисловка11:32
10 июня
2 мин11:34
10 июня
18 ч 40 мин
Кузёмовка11:52
10 июня
2 мин11:54
10 июня
19 ч
Сватово12:18
10 июня
2 мин12:20
10 июня
19 ч 26 мин
Кабанье12:42
10 июня
2 мин12:44
10 июня
19 ч 50 мин
Кременное13:05
10 июня
2 мин13:07
10 июня
20 ч 13 мин
Рубежное13:22
10 июня
5 мин13:27
10 июня
20 ч 30 мин
Лисичанск13:50
10 июня
20 ч 58 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle