Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Харьков-Пасс. по нечётным по 25.03

О-21:43 (007Ш)

вокзал Харьков-Пасс. 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3 мая, …

О-21:43 (007О)

вокзал Харьков-Пасс. только 29 апреля

О-22:44 (090Д)

вокзал Харьков-Пасс. только 22, 24 марта

О-22:46 (090Д)

вокзал Люботин только 29 апреля

П-23:14, О-23:16 (090Д) |

вокзал Люботин только 22, 24 марта

П-23:16, О-23:18 (090Д) |

вокзал Полтава-Южная по чётным по 26.03

П-23:42, О-00:02 (007Ш)

вокзал Полтава-Южная 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2 мая, …

П-23:42, О-00:02 (007О)

вокзал Полтава-Южная только 30 апреля

П-00:51, О-01:11 (090Д) |

вокзал Полтава-Южная только 23, 25 марта

П-00:53, О-01:13 (090Д) |

вокзал Полтава-Южная по нечётным по 25.03

П-23:42, О-00:02 (007Ш)

вокзал Полтава-Южная 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3 мая, …

П-23:42, О-00:02 (007О)

К сожалению, на данный момент у нас нет информации про данный рейс.
Возможно рейс отменен и временно не курсирует.
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle