Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Харьков-Пасс. ежедневно по 08.12, кроме 20.11, 21.11

О-19:03 (787П)

вокзал Харьков-Пасс. только 20, 21 ноября

О-19:03 (787П)

вокзал Балаклея ежедневно по 08.12, кроме 20.11, 21.11

П-20:20, О-20:22 (787П) | П-20:20, О-20:22 (787П) |

вокзал Змиёв ежедневно по 08.12, кроме 20.11, 21.11

П-19:43, О-19:45 (787П) | П-19:43, О-19:45 (787П) |

вокзал Изюм ежедневно по 08.12, кроме 20.11, 21.11

П-21:03, О-21:05 (787П) | П-21:03, О-21:05 (787П) |

вокзал Лиман ежедневно по 08.12, кроме 20.11, 21.11

П-22:00, О-22:03 (787П) | П-22:00, О-22:03 (787П) |

вокзал Святогорск ежедневно по 08.12, кроме 20.11, 21.11

П-21:26, О-21:28 (787П) | П-21:26, О-21:28 (787П) |

вокзал Краматорск ежедневно по 08.12, кроме 20.11, 21.11

П-22:54, О-22:57 (787П) | П-22:54, О-22:57 (787П) |

вокзал Краматорск только 20, 21 ноября

П-22:50, О-22:57 (787П) | П-22:50, О-22:57 (787П) |

вокзал Лозовая только 20, 21 ноября

П-20:54, О-20:56 (787П) | П-20:54, О-20:56 (787П) |

вокзал Славянск только 20, 21 ноября

П-22:21, О-22:33 (787П) | П-22:21, О-22:33 (787П) |

Рейс 787П

Дни отправления с вокзала Харьков: ежедневно по 08.12, кроме 20.11, 21.11
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс.19:03, 15 ноября
Змиёв19:43, 15 ноября2 мин19:45, 15 ноября40 мин
Балаклея20:20, 15 ноября2 мин20:22, 15 ноября1 ч 17 мин
Изюм21:03, 15 ноября2 мин21:05, 15 ноября2 ч
Святогорск21:26, 15 ноября2 мин21:28, 15 ноября2 ч 23 мин
Лиман22:00, 15 ноября3 мин22:03, 15 ноября2 ч 57 мин
Славянский Курорт22:24, 15 ноября5 мин22:29, 15 ноября3 ч 21 мин
Краматорск22:54, 15 ноября3 мин22:57, 15 ноября3 ч 51 мин
Дружковка23:07, 15 ноября2 мин23:09, 15 ноября4 ч 4 мин
Константиновка23:30, 15 ноября4 ч 27 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews