Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Белгород 23, 25, 27, 29, 31 июля, 4, 6, 12, 14, 18, 20, 26, 28 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 сентября, …

О-09:10 (124В)

вокзал Белгород только 2, 8, 10, 16, 22, 24, 30 августа

О-09:10 (124В)

Рейс 124В

Дни отправления с вокзала Белгород: 23, 25, 27, 29, 31 июля, 4, 6, 12, 14, 18, 20, 26, 28 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 сентября, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Белгород09:10
23 июля
Прохоровка10:00
23 июля
2 мин10:02
23 июля
50 мин
Ржава10:24
23 июля
2 мин10:26
23 июля
1 ч 14 мин
Кривецкая11:02
23 июля
2 мин11:04
23 июля
1 ч 52 мин
Чаплыжное11:31
23 июля
2 мин11:33
23 июля
2 ч 21 мин
Губкин12:04
23 июля
2 мин12:06
23 июля
2 ч 54 мин
Старый Оскол12:50
23 июля
35 мин13:25
23 июля
3 ч 40 мин
Касторная-Новая14:30
23 июля
7 мин14:37
23 июля
5 ч 20 мин
Воронеж-116:41
23 июля
83 мин18:04
23 июля
7 ч 31 мин
Усмань19:02
23 июля
2 мин19:04
23 июля
9 ч 52 мин
Грязи-Воронежские19:41
23 июля
4 мин19:45
23 июля
10 ч 31 мин
Мичуринск-Уральский20:40
23 июля
37 мин21:17
23 июля
11 ч 30 мин
Никифоровка21:44
23 июля
2 мин21:46
23 июля
12 ч 34 мин
Тамбов-122:31
23 июля
44 мин23:15
23 июля
13 ч 21 мин
Кирсанов00:36
24 июля
2 мин00:38
24 июля
15 ч 26 мин
Умёт00:59
24 июля
2 мин01:01
24 июля
15 ч 49 мин
Тамала01:23
24 июля
2 мин01:25
24 июля
16 ч 13 мин
Ртищево-103:15
24 июля
30 мин03:45
24 июля
17 ч 5 мин
Сердобск03:34
24 июля
2 мин03:36
24 июля
18 ч 24 мин
Колышлей04:11
24 июля
2 мин04:13
24 июля
19 ч 1 мин
Пенза-105:21
24 июля
44 мин06:05
24 июля
20 ч 11 мин
Кузнецк07:55
24 июля
5 мин08:00
24 июля
22 ч 45 мин
Сызрань-110:42
24 июля
5 мин10:47
24 июля
1 д 32 мин
Чапаевск12:18
24 июля
2 мин12:20
24 июля
1 д 2 ч 8 мин
Новокуйбышевская12:41
24 июля
2 мин12:43
24 июля
1 д 2 ч 31 мин
Самара13:10
24 июля
82 мин14:32
24 июля
1 д 3 ч
Кинель15:14
24 июля
3 мин15:17
24 июля
1 д 5 ч 4 мин
Новоотрадная15:57
24 июля
2 мин15:59
24 июля
1 д 5 ч 47 мин
Похвистнево16:52
24 июля
3 мин16:55
24 июля
1 д 6 ч 42 мин
Бугуруслан18:14
24 июля
5 мин18:19
24 июля
1 д 7 ч 4 мин
Абдулино19:33
24 июля
2 мин19:35
24 июля
1 д 8 ч 23 мин
Приютово20:06
24 июля
2 мин20:08
24 июля
1 д 8 ч 56 мин
Аксаково20:29
24 июля
2 мин20:31
24 июля
1 д 9 ч 19 мин
Шафраново21:16
24 июля
2 мин21:18
24 июля
1 д 10 ч 6 мин
Раевка21:38
24 июля
2 мин21:40
24 июля
1 д 10 ч 28 мин
Уфа23:51
24 июля
36 мин00:27
25 июля
1 д 12 ч 41 мин
Аша02:05
25 июля
2 мин02:07
25 июля
1 д 14 ч 55 мин
Миньяр02:29
25 июля
2 мин02:31
25 июля
1 д 15 ч 19 мин
Кропачёво03:16
25 июля
15 мин03:31
25 июля
1 д 16 ч 6 мин
Усть-Катав03:58
25 июля
3 мин04:01
25 июля
1 д 16 ч 48 мин
Вязовая04:18
25 июля
2 мин04:20
25 июля
1 д 17 ч 8 мин
Сулея05:03
25 июля
2 мин05:05
25 июля
1 д 17 ч 53 мин
Бердяуш05:31
25 июля
2 мин05:33
25 июля
1 д 18 ч 21 мин
Златоуст06:34
25 июля
2 мин06:36
25 июля
1 д 19 ч 24 мин
Миасс-107:44
25 июля
2 мин07:46
25 июля
1 д 20 ч 34 мин
Чебаркуль08:09
25 июля
2 мин08:11
25 июля
1 д 20 ч 59 мин
Челябинск-Главный09:30
25 июля
55 мин10:25
25 июля
1 д 22 ч 20 мин
Щучье11:39
25 июля
2 мин11:41
25 июля
2 д 29 мин
Шумиха12:06
25 июля
2 мин12:08
25 июля
2 д 56 мин
Мишкино12:41
25 июля
1 мин12:42
25 июля
2 д 1 ч 31 мин
Юргамыш13:07
25 июля
2 мин13:09
25 июля
2 д 1 ч 57 мин
Курган-Пасс.13:55
25 июля
17 мин14:12
25 июля
2 д 2 ч 45 мин
Лебяжья-Сибирская15:18
25 июля
1 мин15:19
25 июля
2 д 4 ч 8 мин
Макушино15:55
25 июля
2 мин15:57
25 июля
2 д 4 ч 45 мин
Петухово16:31
25 июля
10 мин16:41
25 июля
2 д 5 ч 21 мин
Исилькуль21:32
25 июля
50 мин22:22
25 июля
2 д 9 ч 22 мин
Омск-Пасс.23:56
25 июля
16 мин00:12
26 июля
2 д 11 ч 46 мин
Татарская03:04
26 июля
2 мин03:06
26 июля
2 д 13 ч 54 мин
Озеро Карачинское03:46
26 июля
4 мин03:50
26 июля
2 д 14 ч 36 мин
Барабинск04:52
26 июля
23 мин05:15
26 июля
2 д 15 ч 42 мин
Убинская06:28
26 июля
2 мин06:30
26 июля
2 д 17 ч 18 мин
Каргат07:00
26 июля
2 мин07:02
26 июля
2 д 17 ч 50 мин
Чулымская07:43
26 июля
2 мин07:45
26 июля
2 д 18 ч 33 мин
Обь09:09
26 июля
2 мин09:11
26 июля
2 д 19 ч 59 мин
Новосибирск-главный09:34
26 июля
2 д 20 ч 24 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle