Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Белгород 6, 8, 10, 16, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 августа, …

О-09:10 (124В)

вокзал Белгород только 28 июня, 4 июля

О-09:10 (124В)

вокзал Белгород только 12, 14, 20, 22 июля

О-09:10 (124В)

вокзал Белгород только 24 июля

О-09:10 (124В)

вокзал Белгород только 22 сентября

О-09:10 (124В)

вокзал Белгород только 14 сентября

О-09:10 (124В)

вокзал Белгород только 18 сентября

О-09:10 (124В)

вокзал Белгород только 18 июля

О-09:10 (124В)

Рейс 124В

Дни отправления с вокзала Белгород: 6, 8, 10, 16, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 августа, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Белгород09:10
6 июля
Прохоровка09:59
6 июля
2 мин10:01
6 июля
49 мин
Ржава10:22
6 июля
2 мин10:24
6 июля
1 ч 12 мин
Кривецкая10:59
6 июля
2 мин11:01
6 июля
1 ч 49 мин
Чаплыжное11:28
6 июля
2 мин11:30
6 июля
2 ч 18 мин
Губкин12:01
6 июля
2 мин12:03
6 июля
2 ч 51 мин
Старый Оскол12:45
6 июля
35 мин13:20
6 июля
3 ч 35 мин
Касторная-Новая14:25
6 июля
5 мин14:30
6 июля
5 ч 15 мин
Воронеж-116:34
6 июля
90 мин18:04
6 июля
7 ч 24 мин
Усмань19:02
6 июля
2 мин19:04
6 июля
9 ч 52 мин
Грязи-Воронежские19:41
6 июля
4 мин19:45
6 июля
10 ч 31 мин
Мичуринск-Уральский20:40
6 июля
37 мин21:17
6 июля
11 ч 30 мин
Никифоровка21:44
6 июля
2 мин21:46
6 июля
12 ч 34 мин
Тамбов-122:31
6 июля
44 мин23:15
6 июля
13 ч 21 мин
Кирсанов00:36
7 июля
2 мин00:38
7 июля
15 ч 26 мин
Умёт00:59
7 июля
2 мин01:01
7 июля
15 ч 49 мин
Тамала01:23
7 июля
2 мин01:25
7 июля
16 ч 13 мин
Ртищево-103:15
7 июля
30 мин03:45
7 июля
17 ч 5 мин
Сердобск03:34
7 июля
2 мин03:36
7 июля
18 ч 24 мин
Колышлей04:11
7 июля
2 мин04:13
7 июля
19 ч 1 мин
Пенза-105:29
7 июля
41 мин06:10
7 июля
20 ч 19 мин
Кузнецк07:55
7 июля
5 мин08:00
7 июля
22 ч 45 мин
Сызрань-110:41
7 июля
5 мин10:46
7 июля
1 д 31 мин
Чапаевск12:18
7 июля
2 мин12:20
7 июля
1 д 2 ч 8 мин
Новокуйбышевская12:42
7 июля
2 мин12:44
7 июля
1 д 2 ч 32 мин
Самара13:10
7 июля
87 мин14:37
7 июля
1 д 3 ч
Кинель15:14
7 июля
3 мин15:17
7 июля
1 д 5 ч 4 мин
Новоотрадная15:57
7 июля
2 мин15:59
7 июля
1 д 5 ч 47 мин
Похвистнево16:52
7 июля
3 мин16:55
7 июля
1 д 6 ч 42 мин
Бугуруслан18:14
7 июля
5 мин18:19
7 июля
1 д 7 ч 4 мин
Абдулино19:33
7 июля
2 мин19:35
7 июля
1 д 8 ч 23 мин
Приютово20:06
7 июля
2 мин20:08
7 июля
1 д 8 ч 56 мин
Аксаково20:28
7 июля
2 мин20:30
7 июля
1 д 9 ч 18 мин
Шафраново21:14
7 июля
2 мин21:16
7 июля
1 д 10 ч 4 мин
Раевка21:37
7 июля
2 мин21:39
7 июля
1 д 10 ч 27 мин
Уфа23:51
7 июля
36 мин00:27
8 июля
1 д 12 ч 41 мин
Аша02:05
8 июля
2 мин02:07
8 июля
1 д 14 ч 55 мин
Миньяр02:29
8 июля
2 мин02:31
8 июля
1 д 15 ч 19 мин
Кропачёво03:16
8 июля
5 мин03:21
8 июля
1 д 16 ч 6 мин
Усть-Катав03:52
8 июля
3 мин03:55
8 июля
1 д 16 ч 42 мин
Вязовая04:13
8 июля
2 мин04:15
8 июля
1 д 17 ч 3 мин
Сулея05:04
8 июля
2 мин05:06
8 июля
1 д 17 ч 54 мин
Бердяуш05:30
8 июля
2 мин05:32
8 июля
1 д 18 ч 20 мин
Златоуст06:33
8 июля
2 мин06:35
8 июля
1 д 19 ч 23 мин
Миасс-107:42
8 июля
2 мин07:44
8 июля
1 д 20 ч 32 мин
Чебаркуль08:07
8 июля
2 мин08:09
8 июля
1 д 20 ч 57 мин
Челябинск-Главный09:25
8 июля
55 мин10:20
8 июля
1 д 22 ч 15 мин
Щучье11:30
8 июля
2 мин11:32
8 июля
2 д 20 мин
Шумиха12:04
8 июля
2 мин12:06
8 июля
2 д 54 мин
Мишкино12:40
8 июля
1 мин12:41
8 июля
2 д 1 ч 30 мин
Юргамыш13:08
8 июля
2 мин13:10
8 июля
2 д 1 ч 58 мин
Курган-Пасс.14:04
8 июля
21 мин14:25
8 июля
2 д 2 ч 54 мин
Лебяжья-Сибирская15:26
8 июля
1 мин15:27
8 июля
2 д 4 ч 16 мин
Макушино16:01
8 июля
2 мин16:03
8 июля
2 д 4 ч 51 мин
Петухово16:38
8 июля
10 мин16:48
8 июля
2 д 5 ч 28 мин
Петропавловск19:02
8 июля
40 мин19:42
8 июля
2 д 6 ч 52 мин
Исилькуль21:32
8 июля
50 мин22:22
8 июля
2 д 9 ч 22 мин
Омск-Пасс.23:56
8 июля
16 мин00:12
9 июля
2 д 11 ч 46 мин
Татарская03:03
9 июля
2 мин03:05
9 июля
2 д 13 ч 53 мин
Озеро Карачинское03:50
9 июля
5 мин03:55
9 июля
2 д 14 ч 40 мин
Барабинск04:50
9 июля
23 мин05:13
9 июля
2 д 15 ч 40 мин
Убинская06:28
9 июля
2 мин06:30
9 июля
2 д 17 ч 18 мин
Каргат07:00
9 июля
2 мин07:02
9 июля
2 д 17 ч 50 мин
Чулымская07:44
9 июля
2 мин07:46
9 июля
2 д 18 ч 34 мин
Обь09:09
9 июля
2 мин09:11
9 июля
2 д 19 ч 59 мин
Новосибирск-главный09:34
9 июля
2 д 20 ч 24 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle