Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Белгород 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 ноября, …

О-09:10 (124В)

вокзал Белгород 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …

О-09:10 (124В)

вокзал Белгород только 22 января, 5, 19 февраля, 5, 19 марта

О-09:10 (124В)

Рейс 124В

Дни отправления с вокзала Белгород: по нечётным по 09.12, кроме 29.11
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Белгород09:10
7 декабря
Прохоровка09:59
7 декабря
2 мин10:01
7 декабря
49 мин
Ржава10:22
7 декабря
2 мин10:24
7 декабря
1 ч 12 мин
Кривецкая10:59
7 декабря
2 мин11:01
7 декабря
1 ч 49 мин
Чаплыжное11:28
7 декабря
2 мин11:30
7 декабря
2 ч 18 мин
Губкин12:01
7 декабря
2 мин12:03
7 декабря
2 ч 51 мин
Старый Оскол12:45
7 декабря
35 мин13:20
7 декабря
3 ч 35 мин
Касторная-Новая14:25
7 декабря
5 мин14:30
7 декабря
5 ч 15 мин
Воронеж-116:38
7 декабря
86 мин18:04
7 декабря
7 ч 28 мин
Усмань19:02
7 декабря
2 мин19:04
7 декабря
9 ч 52 мин
Грязи-Воронежские19:41
7 декабря
4 мин19:45
7 декабря
10 ч 31 мин
Мичуринск-Уральский20:40
7 декабря
37 мин21:17
7 декабря
11 ч 30 мин
Никифоровка21:44
7 декабря
2 мин21:46
7 декабря
12 ч 34 мин
Тамбов-122:31
7 декабря
44 мин23:15
7 декабря
13 ч 21 мин
Кирсанов00:36
8 декабря
2 мин00:38
8 декабря
15 ч 26 мин
Умёт00:59
8 декабря
2 мин01:01
8 декабря
15 ч 49 мин
Тамала01:23
8 декабря
2 мин01:25
8 декабря
16 ч 13 мин
Ртищево-103:15
8 декабря
30 мин03:45
8 декабря
17 ч 5 мин
Сердобск03:34
8 декабря
2 мин03:36
8 декабря
18 ч 24 мин
Колышлей04:11
8 декабря
2 мин04:13
8 декабря
19 ч 1 мин
Пенза-105:29
8 декабря
41 мин06:10
8 декабря
20 ч 19 мин
Кузнецк07:55
8 декабря
5 мин08:00
8 декабря
22 ч 45 мин
Сызрань-110:41
8 декабря
5 мин10:46
8 декабря
1 д 31 мин
Чапаевск12:18
8 декабря
2 мин12:20
8 декабря
1 д 2 ч 8 мин
Новокуйбышевская12:42
8 декабря
2 мин12:44
8 декабря
1 д 2 ч 32 мин
Самара13:10
8 декабря
87 мин14:37
8 декабря
1 д 3 ч
Кинель15:14
8 декабря
3 мин15:17
8 декабря
1 д 5 ч 4 мин
Новоотрадная15:57
8 декабря
2 мин15:59
8 декабря
1 д 5 ч 47 мин
Похвистнево16:52
8 декабря
3 мин16:55
8 декабря
1 д 6 ч 42 мин
Бугуруслан18:14
8 декабря
5 мин18:19
8 декабря
1 д 7 ч 4 мин
Абдулино19:33
8 декабря
2 мин19:35
8 декабря
1 д 8 ч 23 мин
Приютово20:06
8 декабря
2 мин20:08
8 декабря
1 д 8 ч 56 мин
Аксаково20:28
8 декабря
2 мин20:30
8 декабря
1 д 9 ч 18 мин
Шафраново21:14
8 декабря
2 мин21:16
8 декабря
1 д 10 ч 4 мин
Раевка21:37
8 декабря
2 мин21:39
8 декабря
1 д 10 ч 27 мин
Уфа23:51
8 декабря
36 мин00:27
9 декабря
1 д 12 ч 41 мин
Аша02:05
9 декабря
2 мин02:07
9 декабря
1 д 14 ч 55 мин
Миньяр02:29
9 декабря
2 мин02:31
9 декабря
1 д 15 ч 19 мин
Кропачёво03:16
9 декабря
5 мин03:21
9 декабря
1 д 16 ч 6 мин
Усть-Катав03:52
9 декабря
3 мин03:55
9 декабря
1 д 16 ч 42 мин
Вязовая04:13
9 декабря
2 мин04:15
9 декабря
1 д 17 ч 3 мин
Сулея05:04
9 декабря
2 мин05:06
9 декабря
1 д 17 ч 54 мин
Бердяуш05:30
9 декабря
2 мин05:32
9 декабря
1 д 18 ч 20 мин
Златоуст06:33
9 декабря
2 мин06:35
9 декабря
1 д 19 ч 23 мин
Миасс-107:42
9 декабря
2 мин07:44
9 декабря
1 д 20 ч 32 мин
Чебаркуль08:07
9 декабря
2 мин08:09
9 декабря
1 д 20 ч 57 мин
Челябинск-Главный09:25
9 декабря
55 мин10:20
9 декабря
1 д 22 ч 15 мин
Щучье11:30
9 декабря
2 мин11:32
9 декабря
2 д 20 мин
Шумиха12:04
9 декабря
2 мин12:06
9 декабря
2 д 54 мин
Мишкино12:40
9 декабря
1 мин12:41
9 декабря
2 д 1 ч 30 мин
Юргамыш13:08
9 декабря
2 мин13:10
9 декабря
2 д 1 ч 58 мин
Курган-Пасс.14:04
9 декабря
21 мин14:25
9 декабря
2 д 2 ч 54 мин
Лебяжья-Сибирская15:26
9 декабря
1 мин15:27
9 декабря
2 д 4 ч 16 мин
Макушино16:01
9 декабря
2 мин16:03
9 декабря
2 д 4 ч 51 мин
Петухово16:38
9 декабря
10 мин16:48
9 декабря
2 д 5 ч 28 мин
Петропавловск19:02
9 декабря
40 мин19:42
9 декабря
2 д 6 ч 52 мин
Исилькуль21:32
9 декабря
50 мин22:22
9 декабря
2 д 9 ч 22 мин
Омск-Пасс.23:56
9 декабря
16 мин00:12
10 декабря
2 д 11 ч 46 мин
Татарская03:03
10 декабря
2 мин03:05
10 декабря
2 д 13 ч 53 мин
Озеро Карачинское03:50
10 декабря
5 мин03:55
10 декабря
2 д 14 ч 40 мин
Барабинск04:50
10 декабря
23 мин05:13
10 декабря
2 д 15 ч 40 мин
Убинская06:28
10 декабря
2 мин06:30
10 декабря
2 д 17 ч 18 мин
Каргат07:00
10 декабря
2 мин07:02
10 декабря
2 д 17 ч 50 мин
Чулымская07:44
10 декабря
2 мин07:46
10 декабря
2 д 18 ч 34 мин
Обь09:09
10 декабря
2 мин09:11
10 декабря
2 д 19 ч 59 мин
Новосибирск-главный09:34
10 декабря
2 д 20 ч 24 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle