Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Белгород только 8, 18, 22 июля, 1, 8, 12, 22, 26 августа

О-01:50 (296Ч)

вокзал Белгород ежедневно по 31.07

О-04:32 (720В) | О-07:25 (744В) | О-12:15 (742А) |

вокзал Белгород ежедневно с 01.08

О-04:32 (720В) | О-07:25 (744В) |

вокзал Белгород ежедневно с 01.08, кроме 24.08

О-12:15 (742А)

вокзал Белгород только 24 августа

О-12:15 (742А)

вокзал Белгород ежедневно по 30.07

О-22:10 (072В)

вокзал Белгород ежедневно с 31.07

О-22:10 (072В)

вокзал Белгород 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 августа, …

О-23:20 (100В)

Рейс 296Ч

Дни отправления с вокзала Белгород: только 8, 18, 22 июля, 1, 8, 12, 22, 26 августа
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Белгород01:50
8 июля
Прохоровка02:39
8 июля
2 мин02:41
8 июля
49 мин
Ржава03:00
8 июля
2 мин03:02
8 июля
1 ч 10 мин
Курск04:00
8 июля
8 мин04:08
8 июля
2 ч 10 мин
Орёл05:50
8 июля
5 мин05:55
8 июля
4 ч
Тула (Московский вокзал)08:10
8 июля
27 мин08:37
8 июля
6 ч 20 мин
Калуга-110:42
8 июля
35 мин11:17
8 июля
8 ч 52 мин
Москва (Киевский вокзал)13:59
8 июля
12 ч 9 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle