Расписание поезда

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Белгород ежедневно с 10.10 по 19.10

П-19:24 (841В)

Рейс 841В

Дни отправления с вокзала Москва: ежедневно с 10.10 по 19.10
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Курский вокзал)11:52
10 октября
Тула (Московский вокзал)14:07
10 октября
2 мин14:09
10 октября
2 ч 15 мин
Мценск15:22
10 октября
1 мин15:23
10 октября
3 ч 30 мин
Орёл15:54
10 октября
3 мин15:57
10 октября
4 ч 2 мин
Поныри16:46
10 октября
1 мин16:47
10 октября
4 ч 54 мин
Курск17:28
10 октября
3 мин17:31
10 октября
5 ч 36 мин
Ржава18:21
10 октября
2 мин18:23
10 октября
6 ч 29 мин
Прохоровка18:41
10 октября
2 мин18:43
10 октября
6 ч 49 мин
Белгород19:24
10 октября
7 ч 32 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle