Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Белгород ежедневно

О-16:36 (746Г)

вокзал Белгород только 29, 30 ноября

О-16:36 (746Г)

Рейс 746Г

Дни отправления с вокзала Белгород: ежедневно
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Белгород16:36
19 сентября
Ржава17:29
19 сентября
2 мин17:31
19 сентября
53 мин
Курск18:21
19 сентября
6 мин18:27
19 сентября
1 ч 45 мин
Орёл19:51
19 сентября
5 мин19:56
19 сентября
3 ч 15 мин
Тула (Московский вокзал)21:36
19 сентября
2 мин21:38
19 сентября
5 ч
Москва (Курский вокзал)23:53
19 сентября
7 ч 17 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle