Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Белгород 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ноября, …

О-12:15 (742А)

вокзал Белгород ежедневно с 29.11

О-12:15 (742А)

вокзал Белгород ежедневно с 12.12

О-12:15 (742А)

Рейс 742А

Дни отправления с вокзала Белгород: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ноября, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Белгород12:15
23 октября
Прохоровка12:57
23 октября
2 мин12:59
23 октября
42 мин
Ржава13:18
23 октября
2 мин13:20
23 октября
1 ч 3 мин
Курск14:09
23 октября
4 мин14:13
23 октября
1 ч 54 мин
Поныри14:53
23 октября
2 мин14:55
23 октября
2 ч 38 мин
Орёл15:46
23 октября
4 мин15:50
23 октября
3 ч 31 мин
Мценск16:20
23 октября
2 мин16:22
23 октября
4 ч 5 мин
Тула (Московский вокзал)17:37
23 октября
2 мин17:39
23 октября
5 ч 22 мин
Москва (Курский вокзал)19:55
23 октября
7 ч 40 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle