Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Белгород ежедневно, кроме 26.07

О-12:15 (742А)

вокзал Белгород только 26 июля

О-12:15 (742А)

Рейс 742А

Дни отправления с вокзала Белгород: ежедневно, кроме 26.07
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Белгород12:15
28 июля
Прохоровка12:57
28 июля
2 мин12:59
28 июля
42 мин
Ржава13:18
28 июля
2 мин13:20
28 июля
1 ч 3 мин
Курск14:09
28 июля
4 мин14:13
28 июля
1 ч 54 мин
Поныри14:53
28 июля
2 мин14:55
28 июля
2 ч 38 мин
Орёл15:46
28 июля
4 мин15:50
28 июля
3 ч 31 мин
Мценск16:20
28 июля
2 мин16:22
28 июля
4 ч 5 мин
Тула (Московский вокзал)17:37
28 июля
2 мин17:39
28 июля
5 ч 22 мин
Москва (Курский вокзал)19:55
28 июля
7 ч 40 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle