Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Лозовая 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 мая, …

П-17:48, О-17:50 (712Д) |

вокзал Лозовая ежедневно с 14.05

П-17:48, О-17:50 (712Д) |

вокзал Красноград 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 мая, …

П-18:39, О-18:40 (712Д) |

вокзал Красноград ежедневно с 14.05

П-18:39, О-18:40 (712Д) |

вокзал Полтава-Киевская 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 мая, …

П-19:42, О-19:44 (712Д) |

вокзал Полтава-Киевская ежедневно с 14.05

П-19:42, О-19:44 (712Д) |

вокзал Краматорск 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 мая, …

П-16:37, О-16:39 (712Д) |

вокзал Краматорск ежедневно с 14.05

П-16:37, О-16:39 (712Д) |

вокзал Славянск 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 мая, …

П-16:49, О-16:51 (712Д) |

вокзал Славянск ежедневно с 14.05

П-16:49, О-16:51 (712Д) |

Рейс 712Д

Дни отправления с вокзала Константиновка: 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 мая, …
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Константиновка16:18
19 апреля
Дружковка16:29
19 апреля
1 мин16:30
19 апреля
11 мин
Краматорск16:37
19 апреля
2 мин16:39
19 апреля
19 мин
Славянск16:49
19 апреля
2 мин16:51
19 апреля
31 мин
Лозовая17:48
19 апреля
2 мин17:50
19 апреля
1 ч 30 мин
Красноград18:39
19 апреля
1 мин18:40
19 апреля
2 ч 21 мин
Полтава-Киевская19:42
19 апреля
2 мин19:44
19 апреля
3 ч 24 мин
Миргород20:43
19 апреля
3 мин20:46
19 апреля
4 ч 25 мин
Дарница22:44
19 апреля
2 мин22:46
19 апреля
6 ч 26 мин
Киев-Пасс.23:01
19 апреля
6 ч 43 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать