Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Белгород 5, 7, 10, 12, 15, 17, 20, 22, 25, 27, 30 июля, 1, 4, 6, 9, 11, 14, 16, 19, 21 августа, …

О-23:59 (548В)

вокзал Белгород только 2 июля

О-23:59 (548В)

Рейс 548В

Дни отправления с вокзала Белгород: 5, 7, 10, 12, 15, 17, 20, 22, 25, 27, 30 июля, 1, 4, 6, 9, 11, 14, 16, 19, 21 августа, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Белгород23:59
5 июля
Прохоровка00:56
6 июля
2 мин00:58
6 июля
57 мин
Ржава01:20
6 июля
3 мин01:23
6 июля
1 ч 21 мин
Кривецкая02:04
6 июля
2 мин02:06
6 июля
2 ч 5 мин
Чаплыжное02:32
6 июля
2 мин02:34
6 июля
2 ч 33 мин
Губкин03:04
6 июля
2 мин03:06
6 июля
3 ч 5 мин
Старый Оскол03:50
6 июля
35 мин04:25
6 июля
3 ч 51 мин
Чернянка05:10
6 июля
2 мин05:12
6 июля
5 ч 11 мин
Новый Оскол05:32
6 июля
2 мин05:34
6 июля
5 ч 33 мин
Волоконовка06:05
6 июля
2 мин06:07
6 июля
6 ч 6 мин
Валуйки06:49
6 июля
15 мин07:04
6 июля
6 ч 50 мин
Алексеевка08:17
6 июля
2 мин08:19
6 июля
8 ч 18 мин
Острогожск08:58
6 июля
2 мин09:00
6 июля
8 ч 59 мин
Лиски09:46
6 июля
60 мин10:46
6 июля
9 ч 47 мин
Россошь12:34
6 июля
17 мин12:51
6 июля
12 ч 35 мин
Кутейниково14:50
6 июля
2 мин14:52
6 июля
14 ч 51 мин
Миллерово15:53
6 июля
2 мин15:55
6 июля
15 ч 54 мин
Каменская17:08
6 июля
2 мин17:10
6 июля
17 ч 9 мин
Лихая17:45
6 июля
17 мин18:02
6 июля
17 ч 46 мин
Зверево18:45
6 июля
2 мин18:47
6 июля
18 ч 46 мин
Первомайская23:08
6 июля
22 мин23:30
6 июля
23 ч 9 мин
Кущёвка00:38
7 июля
2 мин00:40
7 июля
1 д 39 мин
Тихорецкая02:43
7 июля
3 мин02:46
7 июля
1 д 2 ч 44 мин
Кавказская03:43
7 июля
32 мин04:15
7 июля
1 д 3 ч 44 мин
Курганная05:59
7 июля
4 мин06:03
7 июля
1 д 6 ч
Белореченская07:20
7 июля
35 мин07:55
7 июля
1 д 7 ч 21 мин
Хадыженская09:09
7 июля
4 мин09:13
7 июля
1 д 9 ч 10 мин
Туапсе-Пасс.12:06
7 июля
4 мин12:10
7 июля
1 д 12 ч 7 мин
Лазаревская12:58
7 июля
4 мин13:02
7 июля
1 д 12 ч 59 мин
Лоо13:45
7 июля
8 мин13:53
7 июля
1 д 13 ч 46 мин
Сочи14:19
7 июля
10 мин14:29
7 июля
1 д 14 ч 20 мин
Хоста14:48
7 июля
2 мин14:50
7 июля
1 д 14 ч 49 мин
Адлер15:01
7 июля
30 мин15:31
7 июля
1 д 15 ч 2 мин
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)15:45
7 июля
1 д 15 ч 46 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle