Расписание поезда

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Белгород только 1, 8 мая

П-10:50 (211Ч)

Рейс 211Ч

Дни отправления с вокзала Москва: только 30 апреля, 7 мая
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Павелецкий вокзал)20:55
30 апреля
Ожерелье22:52
30 апреля
28 мин23:20
30 апреля
1 ч 57 мин
Тула (Московский вокзал)02:03
1 мая
41 мин02:44
1 мая
5 ч 8 мин
Орёл05:12
1 мая
26 мин05:38
1 мая
8 ч 17 мин
Курск07:46
1 мая
16 мин08:02
1 мая
10 ч 51 мин
Солнцево08:59
1 мая
2 мин09:01
1 мая
12 ч 4 мин
Ржава09:25
1 мая
2 мин09:27
1 мая
12 ч 30 мин
Прохоровка09:51
1 мая
2 мин09:53
1 мая
12 ч 56 мин
Белгород10:50
1 мая
13 ч 55 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать