Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Полтава-Киевская по нечётным по 11.12

П-16:00, О-16:03 (149О) |

вокзал Полтава-Южная по нечётным по 11.12

О-15:23 (149О)

Рейс 149О

Дни отправления с вокзала Полтава: по нечётным по 11.12
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Полтава-Южная15:23
1 декабря
Полтава-Киевская16:00
1 декабря
3 мин16:03
1 декабря
37 мин
Миргород17:21
1 декабря
2 мин17:23
1 декабря
1 ч 58 мин
Ромодан17:49
1 декабря
29 мин18:18
1 декабря
2 ч 26 мин
Лубны18:51
1 декабря
2 мин18:53
1 декабря
3 ч 28 мин
Гребёнка19:26
1 декабря
3 мин19:29
1 декабря
4 ч 3 мин
Борисполь20:50
1 декабря
2 мин20:52
1 декабря
5 ч 27 мин
Дарница21:11
1 декабря
2 мин21:13
1 декабря
5 ч 48 мин
Киев-Пасс.21:33
1 декабря
30 мин22:03
1 декабря
6 ч 10 мин
Шепетовка02:19
2 декабря
20 мин02:39
2 декабря
10 ч 56 мин
Красне05:28
2 декабря
2 мин05:30
2 декабря
14 ч 5 мин
Львов-Пасс.06:15
2 декабря
20 мин06:35
2 декабря
14 ч 52 мин
Ходоров07:40
2 декабря
2 мин07:42
2 декабря
16 ч 17 мин
Галич08:23
2 декабря
4 мин08:27
2 декабря
17 ч
Ивано-Франковск08:56
2 декабря
26 мин09:22
2 декабря
17 ч 33 мин
Надворная10:15
2 декабря
2 мин10:17
2 декабря
18 ч 52 мин
Яремче11:01
2 декабря
6 мин11:07
2 декабря
19 ч 38 мин
Микуличин11:24
2 декабря
6 мин11:30
2 декабря
20 ч 1 мин
Татаров11:44
2 декабря
4 мин11:48
2 декабря
20 ч 21 мин
Ворохта12:02
2 декабря
20 ч 39 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle