Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Харьков-Пасс. только 8, 12 октября

П-07:52, О-08:20 (138К) |

вокзал Чугуев только 8, 12 октября

П-09:14, О-09:16 (138К) |

вокзал Люботин только 8, 12 октября

П-07:11, О-07:14 (138К) |

вокзал Купянск-Узловой только 8, 12 октября

П-10:41, О-11:01 (138К) |

вокзал Шевченково-Южное только 8, 12 октября

П-10:01, О-10:03 (138К) |

вокзал Граково только 8, 12 октября

П-09:36, О-09:38 (138К) |

вокзал Кисловка только 8, 12 октября

П-11:32, О-11:34 (138К) |

вокзал Полтава-Киевская только 8, 12 октября

П-04:59, О-05:24 (138К) |

вокзал Кузёмовка только 8, 12 октября

П-11:52, О-11:54 (138К) |

вокзал Сватово только 8, 12 октября

П-12:18 (138К)

Рейс 138К

Дни отправления с вокзала Хмельницкий: только 11 октября
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Хмельницкий16:52
11 октября
Браилов18:21
11 октября
2 мин18:23
11 октября
1 ч 29 мин
Гнивань18:38
11 октября
2 мин18:40
11 октября
1 ч 46 мин
Винница19:05
11 октября
5 мин19:10
11 октября
2 ч 13 мин
Казатин-120:13
11 октября
2 мин20:15
11 октября
3 ч 21 мин
Фастов-121:56
11 октября
2 мин21:58
11 октября
5 ч 4 мин
Киев-Пасс.22:49
11 октября
29 мин23:18
11 октября
5 ч 57 мин
Дарница23:40
11 октября
2 мин23:42
11 октября
6 ч 48 мин
Гребёнка01:09
12 октября
22 мин01:31
12 октября
8 ч 17 мин
Лубны02:27
12 октября
5 мин02:32
12 октября
9 ч 35 мин
Ромодан03:03
12 октября
2 мин03:05
12 октября
10 ч 11 мин
Миргород03:31
12 октября
2 мин03:33
12 октября
10 ч 39 мин
Гоголево03:47
12 октября
2 мин03:49
12 октября
10 ч 55 мин
Решетиловка04:23
12 октября
2 мин04:25
12 октября
11 ч 31 мин
Полтава-Киевская04:59
12 октября
25 мин05:24
12 октября
12 ч 7 мин
Люботин07:11
12 октября
3 мин07:14
12 октября
14 ч 19 мин
Харьков-Пасс.07:52
12 октября
28 мин08:20
12 октября
15 ч
Чугуев09:14
12 октября
2 мин09:16
12 октября
16 ч 22 мин
Граково09:36
12 октября
2 мин09:38
12 октября
16 ч 44 мин
Шевченково-Южное10:01
12 октября
2 мин10:03
12 октября
17 ч 9 мин
Купянск-Узловой10:41
12 октября
20 мин11:01
12 октября
17 ч 49 мин
Кисловка11:32
12 октября
2 мин11:34
12 октября
18 ч 40 мин
Кузёмовка11:52
12 октября
2 мин11:54
12 октября
19 ч
Сватово12:18
12 октября
19 ч 26 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle