Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Харьков-Пасс. только 20, 22, 26, 28, 30 апреля, 6, 12, 14 мая

П-07:52, О-08:20 (138К) |

вокзал Харьков-Пасс. только 18, 20 мая

П-07:52, О-08:20 (138К) |

вокзал Чугуев только 20, 22, 26, 28, 30 апреля, 6, 12, 14 мая

П-09:14, О-09:16 (138К) |

вокзал Чугуев только 18, 20 мая

П-09:14, О-09:16 (138К) |

вокзал Люботин только 20, 22, 26, 28, 30 апреля, 6, 12, 14 мая

П-07:11, О-07:14 (138К) |

вокзал Люботин только 18, 20 мая

П-07:11, О-07:14 (138К) |

вокзал Купянск-Узловой только 20, 22, 26, 28, 30 апреля, 6, 12, 14 мая

П-10:41, О-11:01 (138К) |

вокзал Купянск-Узловой только 18, 20 мая

П-10:41, О-11:01 (138К) |

вокзал Шевченково-Южное только 20, 22, 26, 28, 30 апреля, 6, 12, 14 мая

П-10:01, О-10:03 (138К) |

вокзал Шевченково-Южное только 18, 20 мая

П-10:01, О-10:03 (138К) |

вокзал Граково только 20, 22, 26, 28, 30 апреля, 6, 12, 14 мая

П-09:36, О-09:38 (138К) |

вокзал Граково только 18, 20 мая

П-09:36, О-09:38 (138К) |

вокзал Кисловка только 20, 22, 26, 28, 30 апреля, 6, 12, 14 мая

П-11:32, О-11:34 (138К) |

вокзал Кисловка только 18, 20 мая

П-11:32, О-11:34 (138К) |

вокзал Полтава-Киевская только 20, 22, 26, 28, 30 апреля, 6, 12, 14 мая

П-04:59, О-05:24 (138К) |

вокзал Полтава-Киевская только 18, 20 мая

П-04:59, О-05:24 (138К) |

вокзал Кузёмовка только 20, 22, 26, 28, 30 апреля, 6, 12, 14 мая

П-11:52, О-11:54 (138К) |

вокзал Кузёмовка только 18, 20 мая

П-11:52, О-11:54 (138К) |

вокзал Сватово только 20, 22, 26, 28, 30 апреля, 6, 12, 14 мая

П-12:18 (138К)

вокзал Сватово только 18, 20 мая

П-12:18 (138К)

Рейс 138К

Дни отправления с вокзала Хмельницкий: только 19, 21, 25, 27, 29 апреля, 5, 11, 13 мая
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Хмельницкий16:52
19 апреля
Браилов18:37
19 апреля
2 мин18:39
19 апреля
1 ч 45 мин
Гнивань18:52
19 апреля
2 мин18:54
19 апреля
2 ч
Винница19:16
19 апреля
3 мин19:19
19 апреля
2 ч 24 мин
Казатин-120:13
19 апреля
2 мин20:15
19 апреля
3 ч 21 мин
Фастов-121:56
19 апреля
2 мин21:58
19 апреля
5 ч 4 мин
Киев-Пасс.22:49
19 апреля
29 мин23:18
19 апреля
5 ч 57 мин
Дарница23:40
19 апреля
2 мин23:42
19 апреля
6 ч 48 мин
Гребёнка01:09
20 апреля
22 мин01:31
20 апреля
8 ч 17 мин
Лубны02:27
20 апреля
5 мин02:32
20 апреля
9 ч 35 мин
Ромодан03:03
20 апреля
2 мин03:05
20 апреля
10 ч 11 мин
Миргород03:31
20 апреля
2 мин03:33
20 апреля
10 ч 39 мин
Гоголево03:47
20 апреля
2 мин03:49
20 апреля
10 ч 55 мин
Решетиловка04:23
20 апреля
2 мин04:25
20 апреля
11 ч 31 мин
Полтава-Киевская04:59
20 апреля
25 мин05:24
20 апреля
12 ч 7 мин
Люботин07:11
20 апреля
3 мин07:14
20 апреля
14 ч 19 мин
Харьков-Пасс.07:52
20 апреля
28 мин08:20
20 апреля
15 ч
Чугуев09:14
20 апреля
2 мин09:16
20 апреля
16 ч 22 мин
Граково09:36
20 апреля
2 мин09:38
20 апреля
16 ч 44 мин
Шевченково-Южное10:01
20 апреля
2 мин10:03
20 апреля
17 ч 9 мин
Купянск-Узловой10:41
20 апреля
20 мин11:01
20 апреля
17 ч 49 мин
Кисловка11:32
20 апреля
2 мин11:34
20 апреля
18 ч 40 мин
Кузёмовка11:52
20 апреля
2 мин11:54
20 апреля
19 ч
Сватово12:18
20 апреля
19 ч 26 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать