Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Харьков-Пасс. по чётным

П-07:52, О-08:20 (138К) |

вокзал Чугуев по чётным

П-09:14, О-09:16 (138К) |

вокзал Люботин по чётным

П-07:11, О-07:14 (138К) |

вокзал Купянск-Узловой по чётным

П-10:41, О-11:01 (138К) |

вокзал Шевченково-Южное по чётным

П-10:01, О-10:03 (138К) |

вокзал Граково по чётным

П-09:36, О-09:38 (138К) |

вокзал Кисловка по чётным

П-11:32, О-11:34 (138К) |

вокзал Полтава-Киевская по чётным

П-04:59, О-05:24 (138К) |

вокзал Кузёмовка по чётным

П-11:52, О-11:54 (138К) |

вокзал Сватово по чётным

П-12:18, О-12:20 (138К) |

Рейс 138К

Дни отправления с вокзала Хмельницкий: по нечётным, кроме 31.07, 31.08, 31.10
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Хмельницкий16:52
17 июня
Браилов18:21
17 июня
2 мин18:23
17 июня
1 ч 29 мин
Гнивань18:38
17 июня
2 мин18:40
17 июня
1 ч 46 мин
Винница19:05
17 июня
5 мин19:10
17 июня
2 ч 13 мин
Казатин-120:13
17 июня
2 мин20:15
17 июня
3 ч 21 мин
Фастов-121:56
17 июня
2 мин21:58
17 июня
5 ч 4 мин
Киев-Пасс.22:49
17 июня
29 мин23:18
17 июня
5 ч 57 мин
Дарница23:40
17 июня
2 мин23:42
17 июня
6 ч 48 мин
Гребёнка01:09
18 июня
22 мин01:31
18 июня
8 ч 17 мин
Лубны02:27
18 июня
5 мин02:32
18 июня
9 ч 35 мин
Ромодан03:03
18 июня
2 мин03:05
18 июня
10 ч 11 мин
Миргород03:31
18 июня
2 мин03:33
18 июня
10 ч 39 мин
Гоголево03:47
18 июня
2 мин03:49
18 июня
10 ч 55 мин
Решетиловка04:23
18 июня
2 мин04:25
18 июня
11 ч 31 мин
Полтава-Киевская04:59
18 июня
25 мин05:24
18 июня
12 ч 7 мин
Люботин07:11
18 июня
3 мин07:14
18 июня
14 ч 19 мин
Харьков-Пасс.07:52
18 июня
28 мин08:20
18 июня
15 ч
Чугуев09:14
18 июня
2 мин09:16
18 июня
16 ч 22 мин
Граково09:36
18 июня
2 мин09:38
18 июня
16 ч 44 мин
Шевченково-Южное10:01
18 июня
2 мин10:03
18 июня
17 ч 9 мин
Купянск-Узловой10:41
18 июня
20 мин11:01
18 июня
17 ч 49 мин
Кисловка11:32
18 июня
2 мин11:34
18 июня
18 ч 40 мин
Кузёмовка11:52
18 июня
2 мин11:54
18 июня
19 ч
Сватово12:18
18 июня
2 мин12:20
18 июня
19 ч 26 мин
Кабанье12:42
18 июня
2 мин12:44
18 июня
19 ч 50 мин
Кременное13:05
18 июня
2 мин13:07
18 июня
20 ч 13 мин
Рубежное13:22
18 июня
5 мин13:27
18 июня
20 ч 30 мин
Лисичанск13:50
18 июня
20 ч 58 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle