Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Харьков-Пасс. по нечётным по 29.03

О-23:34 (081О)

вокзал Харьков-Пасс. только 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля

О-23:34 (081О)

вокзал Харьков-Пасс. только 5 апреля

О-23:34 (081О)

вокзал Лихачёво по чётным по 30.03

П-00:45, О-00:47 (081О) | П-00:45, О-00:47 (081О) |

вокзал Лихачёво только 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25 апреля

П-00:45, О-00:47 (081О) | П-00:45, О-00:47 (081О) |

вокзал Лихачёво только 6 апреля

П-01:00, О-01:02 (081О) | П-01:00, О-01:02 (081О) |

вокзал Лозовая по чётным по 30.03

П-01:30, О-01:32 (081О) | П-01:30, О-01:32 (081О) |

вокзал Лозовая только 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25 апреля

П-01:30, О-01:32 (081О) | П-01:30, О-01:32 (081О) |

вокзал Лозовая только 6 апреля

П-01:43, О-01:45 (081О) | П-01:43, О-01:45 (081О) |

вокзал Павлоград-1 только 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25 апреля

П-02:24, О-02:26 (081О) | П-02:24, О-02:26 (081О) |

вокзал Павлоград-1 только 6 апреля

П-02:24, О-02:26 (081О) | П-02:24, О-02:26 (081О) |

вокзал Павлоград-1 по чётным по 30.03

П-02:25, О-02:27 (081О) | П-02:25, О-02:27 (081О) |

Рейс 081О

Дни отправления с вокзала Харьков: по нечётным по 29.03
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс.23:34, 25 марта
Лихачёво00:45, 26 марта2 мин00:47, 26 марта1 ч 11 мин
Лозовая01:30, 26 марта2 мин01:32, 26 марта1 ч 56 мин
Павлоград-102:25, 26 марта2 мин02:27, 26 марта2 ч 51 мин
Запорожье-103:58, 26 марта5 мин04:03, 26 марта4 ч 24 мин
Мелитополь05:50, 26 марта22 мин06:12, 26 марта6 ч 16 мин
Акимовка06:35, 26 марта2 мин06:37, 26 марта7 ч 1 мин
Новоалексеевка07:20, 26 марта7 ч 46 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews