Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Белгород 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, …

О-16:50 (058В)

вокзал Белгород только 1, 2, 3, 11, 12, 13, 14 июня

О-16:50 (058В)

вокзал Белгород только 11, 12, 13, 14 июля

О-16:50 (058В)

Рейс 058В

Дни отправления с вокзала Белгород: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Белгород16:50
25 мая
Прохоровка17:35
25 мая
2 мин17:37
25 мая
45 мин
Ржава17:56
25 мая
2 мин17:58
25 мая
1 ч 6 мин
Кривецкая18:33
25 мая
2 мин18:35
25 мая
1 ч 43 мин
Губкин19:24
25 мая
2 мин19:26
25 мая
2 ч 34 мин
Старый Оскол20:05
25 мая
37 мин20:42
25 мая
3 ч 15 мин
Горшечное21:15
25 мая
2 мин21:17
25 мая
4 ч 25 мин
Касторная-Новая21:49
25 мая
2 мин21:51
25 мая
4 ч 59 мин
Набережное22:13
25 мая
2 мин22:15
25 мая
5 ч 23 мин
Тербуны22:38
25 мая
2 мин22:40
25 мая
5 ч 48 мин
Долгоруково23:00
25 мая
2 мин23:02
25 мая
6 ч 10 мин
Плоты23:15
25 мая
2 мин23:17
25 мая
6 ч 25 мин
Улусарка23:37
25 мая
2 мин23:39
25 мая
6 ч 47 мин
Елец00:01
26 мая
7 ч 11 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle