Расписание поезда

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Белгород ежедневно с 12.12

О-16:50 (058В)

Рейс 058В

Дни отправления с вокзала Белгород: ежедневно с 12.12
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Белгород16:50
12 декабря
Прохоровка17:35
12 декабря
2 мин17:37
12 декабря
45 мин
Ржава17:56
12 декабря
2 мин17:58
12 декабря
1 ч 6 мин
Кривецкая18:33
12 декабря
2 мин18:35
12 декабря
1 ч 43 мин
Губкин19:24
12 декабря
2 мин19:26
12 декабря
2 ч 34 мин
Старый Оскол20:05
12 декабря
35 мин20:40
12 декабря
3 ч 15 мин
Горшечное21:15
12 декабря
2 мин21:17
12 декабря
4 ч 25 мин
Касторная-Новая21:49
12 декабря
2 мин21:51
12 декабря
4 ч 59 мин
Набережное22:13
12 декабря
2 мин22:15
12 декабря
5 ч 23 мин
Тербуны22:38
12 декабря
2 мин22:40
12 декабря
5 ч 48 мин
Долгоруково23:00
12 декабря
2 мин23:02
12 декабря
6 ч 10 мин
Плоты23:15
12 декабря
2 мин23:17
12 декабря
6 ч 25 мин
Улусарка23:37
12 декабря
2 мин23:39
12 декабря
6 ч 47 мин
Елец00:01
13 декабря
7 ч 11 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle