Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Белгород 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 ноября, …

О-16:32 (030У)

вокзал Белгород ежедневно по 09.10

О-16:32 (030У)

вокзал Белгород ежедневно с 11.12, кроме 31.12

О-16:32 (030У)

вокзал Белгород только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 9, 10, 11, 12, 13 ноября

О-16:32 (030У)

вокзал Белгород только 22 октября

О-16:32 (030У)

Рейс 030У

Дни отправления с вокзала Белгород: только 6, 7, 8, 9, 10, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Белгород16:32
6 апреля
Ржава17:28
6 апреля
2 мин17:30
6 апреля
56 мин
Курск18:21
6 апреля
5 мин18:26
6 апреля
1 ч 49 мин
Орёл19:50
6 апреля
4 мин19:54
6 апреля
3 ч 18 мин
Тула (Московский вокзал)21:34
6 апреля
3 мин21:37
6 апреля
5 ч 2 мин
Москва (Восточный вокзал)00:05
7 апреля
15 мин00:20
7 апреля
7 ч 33 мин
Тверь03:07
7 апреля
1 мин03:08
7 апреля
10 ч 35 мин
Вышний Волочёк05:03
7 апреля
1 мин05:04
7 апреля
12 ч 31 мин
Бологое05:40
7 апреля
1 мин05:41
7 апреля
13 ч 8 мин
Угловка06:14
7 апреля
1 мин06:15
7 апреля
13 ч 42 мин
Чудово-московское07:43
7 апреля
1 мин07:44
7 апреля
15 ч 11 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал)10:23
7 апреля
17 ч 51 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle