Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Харьков-Пасс. по нечётным по 13.05

П-20:44, О-21:07 (002Д) |

вокзал Изюм по нечётным по 13.05

П-18:52, О-18:54 (002Д) |

вокзал Лиман по нечётным по 13.05

П-17:51, О-17:53 (002Д) |

вокзал Святогорск по нечётным по 13.05

П-18:21, О-18:23 (002Д) |

вокзал Полтава-Киевская по нечётным по 13.05

П-23:20, О-23:40 (002Д) |

вокзал Краматорск по нечётным по 13.05

П-17:05, О-17:07 (002Д) |

Рейс 002Д

Дни отправления с вокзала Константиновка: по нечётным по 13.05
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Константиновка16:34
19 апреля
Дружковка16:51
19 апреля
2 мин16:53
19 апреля
17 мин
Краматорск17:05
19 апреля
2 мин17:07
19 апреля
31 мин
Славянский Курорт17:27
19 апреля
2 мин17:29
19 апреля
53 мин
Лиман17:51
19 апреля
2 мин17:53
19 апреля
1 ч 17 мин
Святогорск18:21
19 апреля
2 мин18:23
19 апреля
1 ч 47 мин
Изюм18:52
19 апреля
2 мин18:54
19 апреля
2 ч 18 мин
Харьков-Пасс.20:44
19 апреля
23 мин21:07
19 апреля
4 ч 10 мин
Полтава-Киевская23:20
19 апреля
20 мин23:40
19 апреля
6 ч 46 мин
Киев-Пасс.03:42
20 апреля
20 мин04:02
20 апреля
11 ч 8 мин
Львов-Пасс.10:21
20 апреля
17 ч 47 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать