“Укрзалізниця” ввела стабильный график курсирования поездов

АО “Укрзалізниця” ввела стабильный график курсирования поездов. Он будет действовать до перехода на летнее время (27 марта).

 

Рейсы по ст. “Харьков-Пассажирский” (регулярные до 27.03)

3:46 — №114/113 Лиман — Львов

3:46 — №142/141 Лиман — Львов

5:40 — №114/113 Львов — Лиман

12:06 — №45/46 Краматорск — Ужгород

15:09 — №15/16 Харьков-Пас. — Рахов

15:09 — №17/18 Харьков-Пас. — Ужгород

19:27 — №795/796 Харьков-Пас. — Днепр

20:15 — №21/22 Харьков-Пас. — Трускавец

20:35 — №138/137 Лиман — Хмельницкий

21:08 — № 1/2 Краматорск — Ивано-Франковск

21:43 — 8/7 Харьков-Пас. — Одесса-Главная

22:11 — №90/89 Краматорск — Одесса-Главная

Кроме того, дополнительные эвакуационные рейсы будут назначаться ежедневно. Об их расписании будут сообщать дополнительно.

Комментарии для сайта Cackle