Расписание эвакуационных рейсов из Харькова на 21 марта

21 марта “Укрзализныця” продолжит эвакуировать население из Харькова. Об этом сообщили в компании.

 

Рейсы из Харькова (регулярные до 27.03):

  •  3:46 - №114/113 Лиман – Львов
  • 3:46 - №142/141 Лиман – Львов
  • 5:40 - №114/113 Львов – Лиман
  • 12:06 - №45/46 Краматорск – Ужгород
  • 15:09 №15/16 Харьков-Пас. - Рахов
  • 15:09 №17/18 Харьков-Пас. - Ужгород
  • 19:27 №795/796 Харьков-Пас. - Днепр
  • 20:15 №21/22 Харьков-Пас. - Трускавец
  • 20:35 - №138/137 Лиман – Хмельницкий
  • 21:08 - № 1/2 Краматорск – Ивано-Франковск
  • 21:43 №8/7 Харьков-Пас. - Одесса-Главная
  • 22:11 - №90/89 Краматорск – Одесса-Главная

Дополнительно назначенные рейсы на 21 марта:

  • 8:00 – Интерсити+ Харьков – Львов;
  • 11:30 - №209/210 Харьков – Ивано-Франковск.

“Посадка на эти поезда, как и другие эвакуационные, приоритетна для детей, женщин и пожилых людей. Время отправления и маршрут поездов могут меняться в зависимости от оперативной ситуации”, - уточнили в Укрзализныце.

По словам главы Харьковской областной военной администрации Олега Синегубова, многие пытаются уехать: в город Днепр и в Киев, Сейчас пытаются увеличить количество поездов к Южному вокзалу, чтобы люди могли выехать. “Сегодня будут курсировать поезда шаттлами в Полтаву, а дальше в Полтаве будет логистический центр разными направлениями. За вчера у нас было эвакуировано 22 тысячи жителей”, - сказал Синегубов.

Ранее сообщалось, что “Укрзалізниця” ввела стабильный график курсирования поездов.

Комментарии для сайта Cackle