Расписание эвакуационных рейсов из Харькова на 1 апреля

1 апреля “Укрзализныця” продолжит эвакуировать население из Харькова.

 

Рейсы из Харькова

  • 03:46 - 142/141 Лозовая - Львов
  • 07:50 – 138/137 Хмельницкий – Лозовая*
  • 08:30 – 753 Харьков-Пас. - Львов*
  • 11:30 – 229/230 Харьков-Пас. - Ужгород
  • 12:06 - 45/46 Лозовая - Ужгород
  • 13:05 – 723 Харьков-Пас. - Киев-Пасс*
  • 14:58 – 17/18 Харьков-Пас. - Львов*
  • 19:27 – 795/796 Харьков-Пас. - Днепр*
  • 20:35 - 138/137 Лозовая - Хмельницкий
  • 21:08 – 1/2 Харьков-Пас. - Ивано-Франковск*
  • 21:43 – 8/7 Харьков-Пас. - Одесса-Главная*
  • 22:10 - 45/46 Ужгород - Лозовая*
  • * билеты в продаже

“Посадка на эти поезда, как и другие эвакуационные, приоритетна для детей, женщин и пожилых людей. Время отправления и маршрут поездов могут меняться в зависимости от оперативной ситуации”, - уточнили в Укрзализныце.

Ранее сообщалось, что “Укрзалізниця” ввела стабильный график курсирования поездов.

Комментарии для сайта Cackle