Расписание эвакуационных поездов из Харькова на 24 марта

АО “Укрзализныця” опубликовало график движения дополнительных эвакуационных рейсов на завтра, 24 марта, из Харькова.

 

Расписание дополнительных рейсов

Со станции Харьков-Пассажирский будут курсировать такие дополнительные поезда:

8:00 – Интерсити+ Харьков – Львов,

11:30 — №229/230 Харьков — Ужгород,

15:00 – Интерсити+ Харьков – Львов.

Напомним, что кроме них, до перехода на летнее время 27 марта был введен стабильный график курсирования таких эвакуационных поездов:

3:46 — №114/113 Лиман — Львов;

3:46 — №142/141 Лиман — Львов;

5:40 — №114/113 Львов — Лиман;

12:06 — №45/46 Краматорск — Ужгород;

15:09 — №15/16 Харьков-Пасс. — Рахов;

15:09 — №17/18 Харьков-Пасс. — Ужгород;

19:27 — №795/796 Харьков-Пасс. — Днепр;

20:15 — №21/22 Харьков-Пасс. — Трускавец;

20:35 — №138/137 Лиман — Хмельницкий;

21:08 — №1/2 Краматорск — Ивано-Франковск;

21:43 — 8/7 Харьков-Пасс. — Одесса-Главная;

22:11 — №90/89 Краматорск — Одесса-Главная.

Ранее сообщалось, что “Укрзалізниця” ввела стабильный график курсирования поездов.

Комментарии для сайта Cackle