Эвакуация железной дорогой. Куда поедут поезда из Харькова 10 марта

Из харьковского Южного вокзала 10 марта будут уходить эвакуационные поезда в западные регионы Украины, Днепр, Одессу.

 

По информации АО “Укрзалізниця”, составы будут следовать по такому графику:

04:11 - №114, 142 Лиман – Львов

07:15 – ИС+ Харьков – Львов

08:00 – ИС+ Харьков – Львов

12:36 - №46 Лиман – Ужгород

14:00 – ИС+ Харьков – Львов

14:39 - №114, 142 Львов - Лиман

15:09 - №15 Харьков – Рахов

17:00 - №723 Харьков – Львов

19:27 - №795 Харьков – Днепр

21:08 - №2 Константиновка – Ивано-Франковск

21:43 - №7 Харьков – Одесса

22:40 - №45 Ужгород – Лиман.

Среди дополнительных пассажирских составов: 229/230 Харьков – Ужгород, 21 вагон, 09:40.

Список международных эвакуационных рейсов в Польшу на 10 марта:

№ 7603/7604 Львов – Пшемысль в 00:40;

№ 7605/7606 Львов – Пшемысль в 05:27;

№35/36 (Одесса) Львов – Пшемысль в 07:10;

№ 907/908 Днепр – Хелм в 08:00;

№ 7607/7608 Львов – Пшемысль в 08:52;

№ 916/915 Кривой Рог – Хелм в 10:30;

№ 902/901 Запорожье – Хелм в 11:00;

№ 7609/7610 Львов – Пшемысль в 12:12;

№ 7616/7617 Львов – Хелм в 14:00;

№ 7611/7612 Львов – Пшемысль в 15:40;

№67/68 Киев – Варшава в 19:13 (с группой вагонов на Хелм);

№ 7601/7602 Львов – Пшемысль в 19:55;

№7618/7619 Львов – Хелм в 20:30

Комментарии для сайта Cackle