12 марта, из Харькова, с Южного вокзала, эвакуационные поезда пойдут по следующему расписанию:

 

4:11 - №114, 142 Лиман — Львов

07:15 - ИС+ Харьков — Львов

09:40 - № 229/230 Харьков — Ужгород, 21 вагон (дополнительный рейс)

12:36 - №46 Краматорск — Ужгород

14:39 - №114, 142 Львов — Лиман

15:09 - №15 Харьков — Рахов

19:27 - №795 Харьков — Днепр

21:08 - №2 Константиновка — Ивано-Франковск

21:43 - №7 Харьков — Одесса

22:40 - №45 Ужгород — Краматорск.

Комментарии для сайта Cackle