Эвакуационные поезда из Харькова — расписание и рейсы на 11 апреля 2022 года

Укрзализныця опубликовала список эвакуационных поездов из Харькова на 11 апреля 2022 года.

 

Расписание поездов из Харькова

  • 07:50 138/137 Хмельницкий – Лозовая
  • 08:30 753 Харьков-Пас – Львов
  • 10:05 264/263 Харьков-Пасс – Киев-Пасс
  • 11:00 741 Харьков-Пас-Львов
  • 11:30 209/210 Харьков-Пасс – Ивано-Франковск
  • 12:06 46/45 Лозовая – Ужгород
  • 13:05 723 Харьков-Пасс – Киев-Пасс
  • 14:58 17/18 Полтава Юж. – Им. Т.Шевченко
  • 19:27 795/796 Харьков-Пас – Днепр
  • 21:08 2/1 Харьков-Пас – Ивано-Франковск
  • 21:26 138/137 Лозовая – Хмельницкий
  • 21:43 8/7 Харьков-Пас – Одесса-Главная
  • 22:10 45/46 Ужгород – Лозовая

Ранее сообщалось, что “Укрзалізниця” ввела стабильный график курсирования поездов.

Комментарии для сайта Cackle