Дополнительные эвакуационные поезда из Харьковской области. Расписание на 15 марта

15 марта будет три дополнительных поезда из Харькова и один из Лозовой.

 

“Укрзалізниця” опубликовала график дополнительно назначенных эвакуационных рейсов на вторник,15 марта, из Харьковской области.

Дополнительные поезда из Харькова

10:00 — №239/240 Харьков — Львов;

13:00 — №913/914 Харьков — Хелм;

16:00 — №247/248 Харьков — Дрогобыч.

Дополнительные рейсы также отправятся из Лозовой во Львов в 13:00.

Напомним, график движения остальных поездов по ст. Харьков остается неизменным до до перехода  на летнее время 27 марта:

3:46 — №114/113 Лиман — Львов

3:46 — №142/141 Лиман — Львов

5:40 — №114/113 Львов — Лиман

12:06 — №45/46 Краматорск — Ужгород

15:09 — №15/16 Харьков-Пас. — Рахов

15:09 — №17/18 Харьков-Пас. — Ужгород

19:27 — №795/796 Харьков-Пас. — Днепр

20:15 — №21/22 Харьков-Пас. — Трускавец

20:35 — №138/137 Лиман — Хмельницкий

21:08 — № 1/2 Краматорск — Ивано-Франковск

21:43 — 8/7 Харьков-Пас. — Одесса-Главная

22:11 — №90/89 Краматорск — Одесса-Главная

Комментарии для сайта Cackle