Расписание электрички

ежедневно

Рейс 6289/6293

Дни отправления со станции(вокзала) Харьков-Пасс.: ежедневно
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс.10:13, 23 сентября
Новосёловка10:14, 23 сентября10:14, 23 сентября1 мин
Липовая роща10:15, 23 сентября10:15, 23 сентября2 мин
Карачевка10:16, 23 сентября10:16, 23 сентября3 мин
Покотиловка10:17, 23 сентября10:17, 23 сентября4 мин
Научный10:18, 23 сентября10:18, 23 сентября5 мин
Высокий10:19, 23 сентября10:19, 23 сентября6 мин
Зелёный Гай10:20, 23 сентября10:20, 23 сентября7 мин
Южный10:21, 23 сентября10:21, 23 сентября8 мин
Комаровка10:22, 23 сентября10:22, 23 сентября9 мин
Артемовка10:23, 23 сентября10:23, 23 сентября10 мин
Мерефа10:40, 23 сентября2 мин10:42, 23 сентября27 мин
Мост10:43, 23 сентября10:43, 23 сентября30 мин
Селекционная10:44, 23 сентября10:44, 23 сентября31 мин
Езерская10:45, 23 сентября10:45, 23 сентября32 мин
Липковатовка10:46, 23 сентября10:46, 23 сентября33 мин
Борки10:47, 23 сентября10:47, 23 сентября34 мин
829 км10:48, 23 сентября10:48, 23 сентября35 мин
Спасов Скит10:49, 23 сентября10:49, 23 сентября36 мин
Шурино10:50, 23 сентября10:50, 23 сентября37 мин
Широнино10:51, 23 сентября10:51, 23 сентября38 мин
Беспаловка10:52, 23 сентября10:52, 23 сентября39 мин
Клименовка10:53, 23 сентября10:53, 23 сентября40 мин
Новоберекская10:54, 23 сентября10:54, 23 сентября41 мин
Север10:55, 23 сентября10:55, 23 сентября42 мин
Тройчатое10:56, 23 сентября10:56, 23 сентября43 мин
Берека10:57, 23 сентября10:57, 23 сентября44 мин
865 км10:58, 23 сентября10:58, 23 сентября45 мин
Лихачёво11:32, 23 сентября1 мин11:33, 23 сентября1 ч 19 мин
872 км11:34, 23 сентября11:34, 23 сентября1 ч 21 мин
878 км11:35, 23 сентября11:35, 23 сентября1 ч 22 мин
Победа11:36, 23 сентября11:36, 23 сентября1 ч 23 мин
Беляевка11:37, 23 сентября11:37, 23 сентября1 ч 24 мин
Раздольский11:38, 23 сентября11:38, 23 сентября1 ч 25 мин
Шульское11:39, 23 сентября11:39, 23 сентября1 ч 26 мин
Краснопавловка11:56, 23 сентября1 мин11:57, 23 сентября1 ч 43 мин
Отдых11:58, 23 сентября11:58, 23 сентября1 ч 45 мин
Герсевановский11:59, 23 сентября11:59, 23 сентября1 ч 46 мин
Прядкин12:00, 23 сентября12:00, 23 сентября1 ч 47 мин
Панютино12:19, 23 сентября1 мин12:20, 23 сентября2 ч 6 мин
Хлебная12:21, 23 сентября12:21, 23 сентября2 ч 8 мин
Заводская12:22, 23 сентября12:22, 23 сентября2 ч 9 мин
Лозовая12:30, 23 сентября2 мин12:32, 23 сентября2 ч 17 мин
934 км12:45, 23 сентября1 мин12:46, 23 сентября2 ч 32 мин
Рудаево12:50, 23 сентября1 мин12:51, 23 сентября2 ч 37 мин
Близнецы12:55, 23 сентября1 мин12:56, 23 сентября2 ч 42 мин
950 км13:00, 23 сентября1 мин13:01, 23 сентября2 ч 47 мин
Бурбулатово13:05, 23 сентября1 мин13:06, 23 сентября2 ч 52 мин
Дубово13:11, 23 сентября1 мин13:12, 23 сентября2 ч 58 мин
Пригожее13:17, 23 сентября1 мин13:18, 23 сентября3 ч 4 мин
Гавриловка13:25, 23 сентября1 мин13:26, 23 сентября3 ч 12 мин
Григоровка13:32, 23 сентября1 мин13:33, 23 сентября3 ч 19 мин
Языково13:41, 23 сентября1 мин13:42, 23 сентября3 ч 28 мин
Чайкин Мост13:47, 23 сентября1 мин13:48, 23 сентября3 ч 34 мин
Барвенково13:53, 23 сентября1 мин13:54, 23 сентября3 ч 40 мин
Надеждовка13:57, 23 сентября1 мин13:58, 23 сентября3 ч 44 мин
Дерезовка14:01, 23 сентября1 мин14:02, 23 сентября3 ч 48 мин
Гусаровка14:05, 23 сентября1 мин14:06, 23 сентября3 ч 52 мин
Некременко14:10, 23 сентября1 мин14:11, 23 сентября3 ч 57 мин
Торецкий14:15, 23 сентября1 мин14:16, 23 сентября4 ч 2 мин
Бантышево14:20, 23 сентября1 мин14:21, 23 сентября4 ч 7 мин
Прелестянский14:24, 23 сентября1 мин14:25, 23 сентября4 ч 11 мин
Знаменский14:28, 23 сентября1 мин14:29, 23 сентября4 ч 15 мин
Черкасский14:32, 23 сентября1 мин14:33, 23 сентября4 ч 19 мин
Шидловская14:36, 23 сентября1 мин14:37, 23 сентября4 ч 23 мин
Прилужный-314:39, 23 сентября1 мин14:40, 23 сентября4 ч 26 мин
Прилужный-214:42, 23 сентября1 мин14:43, 23 сентября4 ч 29 мин
Прилужный-114:45, 23 сентября1 мин14:46, 23 сентября4 ч 32 мин
1032 км14:48, 23 сентября1 мин14:49, 23 сентября4 ч 35 мин
Славянск14:53, 23 сентября5 мин14:58, 23 сентября4 ч 40 мин
Совхоз15:00, 23 сентября1 мин15:01, 23 сентября4 ч 47 мин
Герасимовка15:03, 23 сентября1 мин15:04, 23 сентября4 ч 50 мин
Ясногорка15:06, 23 сентября1 мин15:07, 23 сентября4 ч 53 мин
Шпичкино15:12, 23 сентября1 мин15:13, 23 сентября4 ч 59 мин
Завод имени Ленина15:15, 23 сентября1 мин15:16, 23 сентября5 ч 2 мин
Ворота КМЗ15:18, 23 сентября1 мин15:19, 23 сентября5 ч 5 мин
Краматорск15:23, 23 сентября5 ч 10 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews