Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

Харьков-1, Центральный автовокзал вт, сб по 31.03

О-12:00

Харьков-1, Центральный автовокзал только 10, 13, 17, 20 ноября

О-12:45 |

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Харьков: вт, сб по 27.10

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-1, Центральный автовокзал12:00, 23 апреля
Полтава, Центральный автовокзал15:00, 23 апреля10 мин15:10, 23 апреля3 ч
Кременчуг, автостанция17:40, 23 апреля20 мин18:00, 23 апреля5 ч 40 мин
Александрия, автостанция19:20, 23 апреля20 мин19:40, 23 апреля7 ч 20 мин
Кропивницкий-1, Центральный автовокзал21:10, 23 апреля10 мин21:20, 23 апреля9 ч 10 мин
Дубоссары04:45, 24 апреля5 мин04:50, 24 апреля16 ч 45 мин
Вадул-луй-Водэ, мост05:18, 24 апреля1 мин05:19, 24 апреля17 ч 18 мин
Кишинев центральный05:50, 24 апреля17 ч 50 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews