Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Белгород 27 января, 4, 8, 12, 20, 24 февраля, 4, 8, 12, 20, 24, 28 марта, 1, 5, 9, 13, 29 апреля, 3, 5, 7 мая, …

О-09:10 (124В)

вокзал Белгород только 19, 31 января, 16, 28 февраля, 16 марта

О-09:10 (124В)

вокзал Белгород только 21 апреля

О-09:10 (124В)

вокзал Белгород только 17 апреля

О-09:10 (124В)

вокзал Белгород только 25 апреля

О-09:10 (124В)

Рейс 124В

Дни отправления с вокзала Белгород: 27 января, 4, 8, 12, 20, 24 февраля, 4, 8, 12, 20, 24, 28 марта, 1, 5, 9, 13 апреля, 3, 5, 7, 9 мая, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Белгород09:10
27 января
Прохоровка09:59
27 января
2 мин10:01
27 января
49 мин
Ржава10:22
27 января
2 мин10:24
27 января
1 ч 12 мин
Кривецкая10:59
27 января
2 мин11:01
27 января
1 ч 49 мин
Чаплыжное11:28
27 января
2 мин11:30
27 января
2 ч 18 мин
Губкин12:01
27 января
2 мин12:03
27 января
2 ч 51 мин
Старый Оскол12:45
27 января
35 мин13:20
27 января
3 ч 35 мин
Касторная-Новая14:25
27 января
5 мин14:30
27 января
5 ч 15 мин
Воронеж-116:34
27 января
90 мин18:04
27 января
7 ч 24 мин
Усмань19:02
27 января
2 мин19:04
27 января
9 ч 52 мин
Грязи-Воронежские19:41
27 января
4 мин19:45
27 января
10 ч 31 мин
Мичуринск-Уральский20:40
27 января
37 мин21:17
27 января
11 ч 30 мин
Никифоровка21:44
27 января
2 мин21:46
27 января
12 ч 34 мин
Тамбов-122:31
27 января
44 мин23:15
27 января
13 ч 21 мин
Кирсанов00:36
28 января
2 мин00:38
28 января
15 ч 26 мин
Умёт00:59
28 января
2 мин01:01
28 января
15 ч 49 мин
Тамала01:23
28 января
2 мин01:25
28 января
16 ч 13 мин
Ртищево-103:15
28 января
30 мин03:45
28 января
17 ч 5 мин
Сердобск03:34
28 января
2 мин03:36
28 января
18 ч 24 мин
Колышлей04:11
28 января
2 мин04:13
28 января
19 ч 1 мин
Пенза-105:29
28 января
41 мин06:10
28 января
20 ч 19 мин
Кузнецк07:55
28 января
5 мин08:00
28 января
22 ч 45 мин
Сызрань-110:41
28 января
5 мин10:46
28 января
1 д 31 мин
Чапаевск12:18
28 января
2 мин12:20
28 января
1 д 2 ч 8 мин
Новокуйбышевская12:42
28 января
2 мин12:44
28 января
1 д 2 ч 32 мин
Самара13:10
28 января
87 мин14:37
28 января
1 д 3 ч
Кинель15:14
28 января
3 мин15:17
28 января
1 д 5 ч 4 мин
Новоотрадная15:57
28 января
2 мин15:59
28 января
1 д 5 ч 47 мин
Похвистнево16:52
28 января
3 мин16:55
28 января
1 д 6 ч 42 мин
Бугуруслан18:14
28 января
5 мин18:19
28 января
1 д 7 ч 4 мин
Абдулино19:33
28 января
2 мин19:35
28 января
1 д 8 ч 23 мин
Приютово20:06
28 января
2 мин20:08
28 января
1 д 8 ч 56 мин
Аксаково20:28
28 января
2 мин20:30
28 января
1 д 9 ч 18 мин
Шафраново21:14
28 января
2 мин21:16
28 января
1 д 10 ч 4 мин
Раевка21:37
28 января
2 мин21:39
28 января
1 д 10 ч 27 мин
Уфа23:51
28 января
36 мин00:27
29 января
1 д 12 ч 41 мин
Аша02:05
29 января
2 мин02:07
29 января
1 д 14 ч 55 мин
Миньяр02:29
29 января
2 мин02:31
29 января
1 д 15 ч 19 мин
Кропачёво03:16
29 января
5 мин03:21
29 января
1 д 16 ч 6 мин
Усть-Катав03:52
29 января
3 мин03:55
29 января
1 д 16 ч 42 мин
Вязовая04:13
29 января
2 мин04:15
29 января
1 д 17 ч 3 мин
Сулея05:04
29 января
2 мин05:06
29 января
1 д 17 ч 54 мин
Бердяуш05:30
29 января
2 мин05:32
29 января
1 д 18 ч 20 мин
Златоуст06:33
29 января
2 мин06:35
29 января
1 д 19 ч 23 мин
Миасс-107:42
29 января
2 мин07:44
29 января
1 д 20 ч 32 мин
Чебаркуль08:07
29 января
2 мин08:09
29 января
1 д 20 ч 57 мин
Челябинск-Главный09:25
29 января
55 мин10:20
29 января
1 д 22 ч 15 мин
Щучье11:30
29 января
2 мин11:32
29 января
2 д 20 мин
Шумиха12:04
29 января
2 мин12:06
29 января
2 д 54 мин
Мишкино12:40
29 января
1 мин12:41
29 января
2 д 1 ч 30 мин
Юргамыш13:08
29 января
2 мин13:10
29 января
2 д 1 ч 58 мин
Курган-Пасс.14:04
29 января
21 мин14:25
29 января
2 д 2 ч 54 мин
Лебяжья-Сибирская15:26
29 января
1 мин15:27
29 января
2 д 4 ч 16 мин
Макушино16:01
29 января
2 мин16:03
29 января
2 д 4 ч 51 мин
Петухово16:38
29 января
10 мин16:48
29 января
2 д 5 ч 28 мин
Исилькуль21:32
29 января
50 мин22:22
29 января
2 д 9 ч 22 мин
Омск-Пасс.23:56
29 января
16 мин00:12
30 января
2 д 11 ч 46 мин
Татарская03:03
30 января
2 мин03:05
30 января
2 д 13 ч 53 мин
Озеро Карачинское03:50
30 января
5 мин03:55
30 января
2 д 14 ч 40 мин
Барабинск04:50
30 января
23 мин05:13
30 января
2 д 15 ч 40 мин
Убинская06:28
30 января
2 мин06:30
30 января
2 д 17 ч 18 мин
Каргат07:00
30 января
2 мин07:02
30 января
2 д 17 ч 50 мин
Чулымская07:44
30 января
2 мин07:46
30 января
2 д 18 ч 34 мин
Обь09:09
30 января
2 мин09:11
30 января
2 д 19 ч 59 мин
Новосибирск-главный09:34
30 января
2 д 20 ч 24 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle