Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Белгород только 26, 30 сентября

О-09:10 (124В)

вокзал Белгород только 2, 4 октября

О-09:10 (124В)

вокзал Белгород 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 ноября, …

О-09:10 (124В)

вокзал Белгород 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …

О-09:10 (124В)

Рейс 124В

Дни отправления с вокзала Белгород: только 26, 30 сентября
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Белгород09:10
26 сентября
Прохоровка09:59
26 сентября
2 мин10:01
26 сентября
49 мин
Ржава10:22
26 сентября
2 мин10:24
26 сентября
1 ч 12 мин
Кривецкая10:59
26 сентября
2 мин11:01
26 сентября
1 ч 49 мин
Чаплыжное11:28
26 сентября
2 мин11:30
26 сентября
2 ч 18 мин
Губкин12:01
26 сентября
2 мин12:03
26 сентября
2 ч 51 мин
Старый Оскол12:45
26 сентября
35 мин13:20
26 сентября
3 ч 35 мин
Касторная-Новая14:25
26 сентября
5 мин14:30
26 сентября
5 ч 15 мин
Воронеж-116:34
26 сентября
90 мин18:04
26 сентября
7 ч 24 мин
Усмань19:02
26 сентября
2 мин19:04
26 сентября
9 ч 52 мин
Грязи-Воронежские19:41
26 сентября
4 мин19:45
26 сентября
10 ч 31 мин
Мичуринск-Уральский20:40
26 сентября
37 мин21:17
26 сентября
11 ч 30 мин
Никифоровка21:44
26 сентября
2 мин21:46
26 сентября
12 ч 34 мин
Тамбов-122:31
26 сентября
44 мин23:15
26 сентября
13 ч 21 мин
Кирсанов00:36
27 сентября
2 мин00:38
27 сентября
15 ч 26 мин
Умёт00:59
27 сентября
2 мин01:01
27 сентября
15 ч 49 мин
Тамала01:23
27 сентября
2 мин01:25
27 сентября
16 ч 13 мин
Ртищево-103:15
27 сентября
30 мин03:45
27 сентября
17 ч 5 мин
Сердобск03:34
27 сентября
2 мин03:36
27 сентября
18 ч 24 мин
Колышлей04:11
27 сентября
2 мин04:13
27 сентября
19 ч 1 мин
Пенза-105:29
27 сентября
41 мин06:10
27 сентября
20 ч 19 мин
Кузнецк07:55
27 сентября
5 мин08:00
27 сентября
22 ч 45 мин
Сызрань-110:41
27 сентября
5 мин10:46
27 сентября
1 д 31 мин
Чапаевск12:18
27 сентября
2 мин12:20
27 сентября
1 д 2 ч 8 мин
Новокуйбышевская12:42
27 сентября
2 мин12:44
27 сентября
1 д 2 ч 32 мин
Самара13:10
27 сентября
87 мин14:37
27 сентября
1 д 3 ч
Кинель15:14
27 сентября
3 мин15:17
27 сентября
1 д 5 ч 4 мин
Новоотрадная15:57
27 сентября
2 мин15:59
27 сентября
1 д 5 ч 47 мин
Похвистнево16:52
27 сентября
3 мин16:55
27 сентября
1 д 6 ч 42 мин
Бугуруслан18:14
27 сентября
5 мин18:19
27 сентября
1 д 7 ч 4 мин
Абдулино19:33
27 сентября
2 мин19:35
27 сентября
1 д 8 ч 23 мин
Приютово20:06
27 сентября
2 мин20:08
27 сентября
1 д 8 ч 56 мин
Аксаково20:28
27 сентября
2 мин20:30
27 сентября
1 д 9 ч 18 мин
Шафраново21:14
27 сентября
2 мин21:16
27 сентября
1 д 10 ч 4 мин
Раевка21:37
27 сентября
2 мин21:39
27 сентября
1 д 10 ч 27 мин
Уфа23:51
27 сентября
36 мин00:27
28 сентября
1 д 12 ч 41 мин
Аша02:05
28 сентября
2 мин02:07
28 сентября
1 д 14 ч 55 мин
Миньяр02:29
28 сентября
2 мин02:31
28 сентября
1 д 15 ч 19 мин
Кропачёво03:16
28 сентября
5 мин03:21
28 сентября
1 д 16 ч 6 мин
Усть-Катав03:52
28 сентября
3 мин03:55
28 сентября
1 д 16 ч 42 мин
Вязовая04:13
28 сентября
2 мин04:15
28 сентября
1 д 17 ч 3 мин
Сулея05:04
28 сентября
2 мин05:06
28 сентября
1 д 17 ч 54 мин
Бердяуш05:30
28 сентября
2 мин05:32
28 сентября
1 д 18 ч 20 мин
Златоуст06:33
28 сентября
2 мин06:35
28 сентября
1 д 19 ч 23 мин
Миасс-107:42
28 сентября
2 мин07:44
28 сентября
1 д 20 ч 32 мин
Чебаркуль08:07
28 сентября
2 мин08:09
28 сентября
1 д 20 ч 57 мин
Челябинск-Главный09:25
28 сентября
55 мин10:20
28 сентября
1 д 22 ч 15 мин
Щучье11:30
28 сентября
2 мин11:32
28 сентября
2 д 20 мин
Шумиха12:04
28 сентября
2 мин12:06
28 сентября
2 д 54 мин
Мишкино12:40
28 сентября
1 мин12:41
28 сентября
2 д 1 ч 30 мин
Юргамыш13:08
28 сентября
2 мин13:10
28 сентября
2 д 1 ч 58 мин
Курган-Пасс.14:04
28 сентября
21 мин14:25
28 сентября
2 д 2 ч 54 мин
Лебяжья-Сибирская15:26
28 сентября
1 мин15:27
28 сентября
2 д 4 ч 16 мин
Макушино16:01
28 сентября
2 мин16:03
28 сентября
2 д 4 ч 51 мин
Петухово16:38
28 сентября
10 мин16:48
28 сентября
2 д 5 ч 28 мин
Петропавловск19:02
28 сентября
40 мин19:42
28 сентября
2 д 6 ч 52 мин
Исилькуль21:32
28 сентября
50 мин22:22
28 сентября
2 д 9 ч 22 мин
Омск-Пасс.23:56
28 сентября
16 мин00:12
29 сентября
2 д 11 ч 46 мин
Татарская03:03
29 сентября
2 мин03:05
29 сентября
2 д 13 ч 53 мин
Озеро Карачинское03:50
29 сентября
5 мин03:55
29 сентября
2 д 14 ч 40 мин
Барабинск04:50
29 сентября
23 мин05:13
29 сентября
2 д 15 ч 40 мин
Убинская06:28
29 сентября
2 мин06:30
29 сентября
2 д 17 ч 18 мин
Каргат07:00
29 сентября
2 мин07:02
29 сентября
2 д 17 ч 50 мин
Чулымская07:44
29 сентября
2 мин07:46
29 сентября
2 д 18 ч 34 мин
Обь09:09
29 сентября
2 мин09:11
29 сентября
2 д 19 ч 59 мин
Новосибирск-главный09:34
29 сентября
2 д 20 ч 24 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle