Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Белгород 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 октября, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 15 ноября, …

О-09:38 (120В)

вокзал Белгород ежедневно

О-09:38 (120В)

вокзал Белгород только 25, 26 сентября

О-09:38 (120В)

вокзал Белгород ежедневно с 27.09

О-09:38 (120В)

Рейс 120В

Дни отправления с вокзала Белгород: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 октября, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 15 ноября, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Белгород09:38
10 октября
Прохоровка10:27
10 октября
2 мин10:29
10 октября
49 мин
Ржава10:49
10 октября
2 мин10:51
10 октября
1 ч 11 мин
Солнцево11:13
10 октября
2 мин11:15
10 октября
1 ч 35 мин
Курск12:02
10 октября
26 мин12:28
10 октября
2 ч 24 мин
Золотухино12:56
10 октября
2 мин12:58
10 октября
3 ч 18 мин
Поныри13:21
10 октября
2 мин13:23
10 октября
3 ч 43 мин
Змиёвка13:52
10 октября
2 мин13:54
10 октября
4 ч 14 мин
Орёл14:24
10 октября
52 мин15:16
10 октября
4 ч 46 мин
Мценск15:55
10 октября
2 мин15:57
10 октября
6 ч 17 мин
Ясная Поляна17:13
10 октября
2 мин17:15
10 октября
7 ч 35 мин
Тула (Московский вокзал)17:28
10 октября
38 мин18:06
10 октября
7 ч 50 мин
Москва (Восточный вокзал)21:21
10 октября
15 мин21:36
10 октября
11 ч 43 мин
Тверь00:43
11 октября
1 мин00:44
11 октября
15 ч 5 мин
Лихославль01:09
11 октября
1 мин01:10
11 октября
15 ч 31 мин
Спирово01:37
11 октября
1 мин01:38
11 октября
15 ч 59 мин
Вышний Волочёк02:02
11 октября
1 мин02:03
11 октября
16 ч 24 мин
Бологое02:31
11 октября
1 мин02:32
11 октября
16 ч 53 мин
Окуловка03:32
11 октября
1 мин03:33
11 октября
17 ч 54 мин
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)06:16
11 октября
20 ч 38 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle