Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Белгород только 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 23, 27, 28 мая

О-09:38 (120В)

вокзал Белгород ежедневно с 10.05 по 22.05

О-09:38 (120В)

вокзал Белгород только 24, 25, 26 мая

О-09:38 (120В)

вокзал Белгород ежедневно по 27.04

О-09:38 (120В)

вокзал Белгород только 28 апреля

О-09:38 (120В)

вокзал Белгород 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 21 июня, …

О-09:38 (120В)

Рейс 120В

Дни отправления с вокзала Белгород: только 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 23, 27, 28 мая
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Белгород09:38
29 апреля
Прохоровка10:25
29 апреля
2 мин10:27
29 апреля
47 мин
Ржава10:47
29 апреля
2 мин10:49
29 апреля
1 ч 9 мин
Солнцево11:11
29 апреля
2 мин11:13
29 апреля
1 ч 33 мин
Курск12:02
29 апреля
27 мин12:29
29 апреля
2 ч 24 мин
Поныри13:20
29 апреля
2 мин13:22
29 апреля
3 ч 42 мин
Орёл14:20
29 апреля
55 мин15:15
29 апреля
4 ч 42 мин
Мценск15:53
29 апреля
2 мин15:55
29 апреля
6 ч 15 мин
Ясная Поляна17:13
29 апреля
2 мин17:15
29 апреля
7 ч 35 мин
Тула (Московский вокзал)17:29
29 апреля
38 мин18:07
29 апреля
7 ч 51 мин
Москва (Курский вокзал)21:07
29 апреля
14 мин21:21
29 апреля
11 ч 29 мин
Тверь00:28
30 апреля
1 мин00:29
30 апреля
14 ч 50 мин
Лихославль00:56
30 апреля
1 мин00:57
30 апреля
15 ч 18 мин
Спирово01:24
30 апреля
1 мин01:25
30 апреля
15 ч 46 мин
Вышний Волочёк01:50
30 апреля
1 мин01:51
30 апреля
16 ч 12 мин
Бологое02:21
30 апреля
2 мин02:23
30 апреля
16 ч 43 мин
Окуловка03:06
30 апреля
2 мин03:08
30 апреля
17 ч 28 мин
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)07:19
30 апреля
21 ч 41 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать